Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соуль

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Соуль

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У... просто, чтобы прокнуло превосходство, надо бить. С высокой вероятностью оно прокает только с мили? (вроде бы?) Могу соврать, не изучала досконально верхи веток пока. Рано. Но сама перспектива лезть под удар, чтобы получить прок немножко расстраивает.
  2. Больше всего понравился контрабандист. Живое, авантюрное приключение. Да-да, почувствуйте себя охотником за личным счастьем, как сказал Wegrim : ) В общем, это для тех, кто зачитывался и до сих пор продолжает авантюрными романами. Получаю от истории массу удовольствия. Ну и да, отсутствие пафоса просто-таки позволяет дышать спокойно. Более-менее аналог контрабандиста с другой стороны - БХ. По крайней мере чувство юмора у ребят весьма и весьма похожее, хотя БХ, конечно, пожестче. Консул и инквизитор - для любителей паф... ээ... эпических приключений : ) Игра за последнего проходит под лозунгом "почувствуй себя садистом". Если, конечно, вы отыгрываете темную сторону. Правда, на мой взгляд, консул немножечко поинтересней среди этих двух, хотя окончание первой главы кажется списанным с какого-нибудь плохого фентазийного фильма. Насчет солдата ничего не скажу ни хорошего, ни плохого. Военная история в чистом виде.
  3. I know, but... Мне вот, что интересно: имеет ли какое-нибудь значение upper hand серьезное для хилоспеки, если кто-то смотрел? Просто пока даже не тыркала, а просто комбинации как раз привлекают. Нетривиально достаточно. Особенно после сорцера.
  4. Будем смотреть. До этих уровней уже немного осталось. Правда еще думаю глянуть хило-спеку, т:оже выглядит вполне вкусной. : ) Но никогда не играла за костоправные классы. Только за костоломательные.
  5. Касательно скаундреля, обнаружила практически сразу прекраснейшую комбинацию умений для PVE: отправляем танка с гарпуном на интересующую цель и одновременно ранящий выстрел. Затем, цель оказывается между персонажем и танком. Стреляем в спину цели из дробовика, добавляем подлый удар, добиваем бластером по затылку и дальше по мелочи. : ) А вот с aoe атаками у нашего класса совсем печаль.
  6. If I needed luck, I'd already be dead.

×
×
  • Создать...