Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

cycle

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о cycle

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.11.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Комментарий выше показывает обратное.
  2. Ну может это "Extented Cut" добавит всё-таки некоторые вырезанные моменты не особо менющие общую картину сюжета. Многие игры выпускались в дополненном варианте с вырезанным контентом, всё-таки название ведь не "Extended Ending Cut". Хотя тогда оно вряд ли было бы бесплатным.
  3. По-моему Эшли единственная из сопартийцев у кого нет диалогов с другими на Нормандии, у Аленко в отличии от неё вроде есть.
  4. Это я к тому что серию продолжают развивать пока на ней можно сделать деньги. Они выпустили TOR продолжив историю старой республики т.к. решили что прибыли будет больше чем с разработки KOTOR3. И да MMO во вселенной МЭ мне бы тоже не хотелось увидеть.
  5. Ибо MMORPG. Решили пойти по стопам WOW на котором близзард сколотило больше денег чем если бы выпустило хоть ещё десять варкрафтов.
  6. Кажется все слова о том что вы бы никогда не расстались со своей копией МЭ3, что мы готовим вам что-то грандиозное и прочее простая реклама, слова на ветер как было до выхода игры, поддержание к ней интереса. Просто не представляю что такого они могут добавить к игре после этого анонса чтобы все кричали "ALL HAIL BIOWARE!"
  7. Нууу не совсем верно. Все таки очень много человек даже не вкурсе про эту петицию. А если посмотреть на различные игровые форумы то недовольных очень много. Если так судить то проголосовавших за то что концовка их устроила около 3-4к(незнаю если честно) то можно сказать что понравилась она лишь малой части из 3.5миллионов а остальным было вообще пофиг.
  8. Слишком большой срок для пары "дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога". Предшествующие ему DLC явно будут больше скачиваться с торрентов. И да всё таки непонятен их ход могли бы вполне слепить какое нить DLC с концовкой и ещё парой часов геймплея и воткнуть его за 10$. Фанаты радовались бы ещё больше а они бы и денег выручили.
  9. Ну в больнице она ему сказала что Альянс и в частности Андерсон просили чтобы она не виделась с ним. По каким причинам несказал или я прослушал может.
  10. Что действительно удалось биоварам так это шикарное аудиосопровождение. Отлично подобраны композиции для драматических моментов.
  11. Не верится что BW изначально так хотели. Просто увидев реакцию они поняли, что без корректирования концовки хрена с два они сделают денег на других DLC. Никак всё таки не верится что DLC такого масштаба будет бесплатным.
  12. Он вроде говорит про то что в ничего плохого в слиянии нет, вон в тебя напихали имплантантов и нормально живёшь, ведь Шепард засомневался когда ему предложили этот вариант.
  13. Только попал он ему правое плечо/руку. А держится за рану в районе живота примерно там же куда и выстрелил в Андерсона. И кстати почему то у меня 3 хаска выбегало только в первый раз, все остальные разы их не было.
  14. Вы первый ролик прослушайте и сравните.
×
×
  • Создать...