Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ivbor

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Ivbor

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.06.1992

Контакты

  • ICQ
    471308635

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  1. Да Биоваровцы тут вообще не причем. Вот как только они к EA перешли, потихоньку начали скатываться. А делали ведь до этого отличные игры. KOTOR, Jade's Empire... :dry: Им надо бы отделится. Начать делать что они хотят, а не что издательство говорит им. И избавится, наконец, от платных DLC сразу после релиза.
  2. Голосовой чат то нормальный, только такое ощущение, что им либо никто не умеет пользоваться, либо им пользуются только англоговорящие игроки)) Честно - сколько играю, в голосовом чате русской речи не слышал)) Как кто-то уже писал, таких товарищей надо оставлять на 1-2 волны поваляться, подумать о смысле жизни)
  3. А иногда наоборот - сгоряча полез под турель, не расчитал - положила, и долбишь этот долбанный пробел и думаешь про себя "не спасайте меня, меня сначала турель уберите, не спасайте", а все наоборот подрываются сразу спасать))
  4. Еееее, две новые карты!)) Оружие и новые персонажи порадовали не так сильно, как это (всегда играю за солдата человека с М-8 Мститель - самая классная смесь, и проблем не знаю). Ну теперь покажем Церберу, насколько мы недовольны концовкой Mass Effect 3)) Если бы еще новых врагов добавили...
  5. Да, дебаты были, но не такого масштаба. Тогда довольных осталось больше чем недовольных, поскольку, в общем изменения второй части в основном пошли серии только на пользу. Здесь же - обратная ситуация.
  6. Возможно будет анонс про Dragon Age. Его ж там тоже показывают.
  7. Почему его вообще ненавидеть надо? Мако - самая прикольная вещь из первой части. У меня один раз на нем получилось на двух колесах проехать там, где по сюжету пешком надо было топать (кажется, там где Лиару в лаборатории находишь), так какое я удовольствие получил, переезжая на нем гетов! А мини-битвы с молотильщиками? Да я каждый кусочек планеты исследовал, все искал, где они ползают)) Зря все таки разработчики Мако убрали.. Ну и Молот тоже))
  8. Полностью согласен! BioWare подарила нам столько классных проектов - KOTOR, Dragon Age: Начало, Mass Effect, Neverwinter Nights... Обвинять Bioware только в том, что они не довели до ума концовку попросту глупо. Я не утверждаю, что она мне понравилась, но это не отнимает у нас других отличных игр. Я до сих пор с удовольствием играю в КОТОR. Так что я за BioWare!
×
×
  • Создать...