Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Knights1989

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Knights1989

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А я рад, что наконец-то будут космические бои. И на планете кварианцев хочется побывать(Тали рулит).
  2. Knights1989

    Нормандия SR-2

    Совещания это конечно хорошо. Я был бы рад, если увеличат темы и частоту разговоров с сопартийцами(и между ними в том числе), а также с второстепенным командным составом (как в ME 2 было). Я считаю что хороший капитан корабля должен знать свою команду.
  3. Knights1989

    Нормандия SR-2

    Лучше бы вместо бара (хотя я не против), сделали стрельбище, или вообще вирт. реальность какую нибудь, чтобы можно было оружие и броню протестировать.
  4. Knights1989

    Нормандия SR-2

    Хорошо бы на новой Нормандии второстепенный экипаж состоял не только из людей. Но врятли так сделают... а жаль.
  5. Ну похоже у каждого свои заморочки, надо было мне с другими сопартийцами попробовать, да что-то не подумал. Далее в процессе прохождения DLC глюков больше не было.
  6. WeAreLegion Большое СПАСИБО!!! Я прям счастлив, еще раз большое, большое тебе спасибо. З.Ы. Не знаешь в чем проблема была. Не в винтовке мотыга же.
  7. Трактор Не думал что из-за читерства могут быть проблемы. Причем только это DLC не проходится, а все остальные нормально. neexist Буду еще с автосохранения пробовать.
  8. Вот решил все сохранения выложить http://www.megaupload.com/?d=VNYL8XOJ Может у кого время есть попробует с начала миссию пройти, или с autosave.
  9. Женечка Блин, плохо. Не знаю больше что делать, уже все перепробовал. Но все равно спасибо за то, что пытались помочь.
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане. Сейчас перепрохожу игру со всеми DLC и в посреднике у меня глюк, как и у Scholes'а(не стартует погоня за азари). В связи с этим обращаюсь к вам с просьбой, кому не сложно, пройдите пожалуйста этот момент с помощью моего сэйва (сделан перед дверью перед стартом сцены), как это сделал LoginamNet. Save http://ifolder.ru/22898144
×
×
  • Создать...