На форуме по ДА нет темы посвящённой СС? А то возник вопрос, а спросить негде..
Не, там именно ССный вопрос не связанный ни с тем ни с другим. Ладно, нада создать.
А про Хоука есть вроде тема Характер.
Установила ДА2 на новый комп, так видюха не выдерживает, перегревается. Чё делать, не ясно..
Так на этом компе не играют, мнепросто неделю с ним перекантаваться надо - взяла игру с собой и такой облом вот. Буду в Диабло 2 играть, наверное пойдёт)))
И собственно, как поднять частоту оборотов куллера в блоке?
И ДА2 не тормозила, а шла вполне себе хорошо, пока не вырубилась)
Если комп чужой - лучше его не насиловать, видяхи от перегрева очень помирать любят. Для вентиляции можно открыть системник, продуть внутренности пылесосом, установки игры - на минимум, что бы графика много не требовала ресурсов.
Эт я всё сделала. правда продувать не от чего - там чисто и так)) Но лучше я и правда не буду рисковать чужим кампом. Перебьюсь уже недельку.
Спасибо за советы.