Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ktoto

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о ktoto

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.08.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вообще фактически не было.
  2. Для того чтобы опровергнуть твое утверждение достаточно вспомнить как обстояли дела с русским переводом 199х годах и 200х годах.
  3. Да что вы такое говорите ? Далеко не все на свете работают программистами и IT специалистами. Чтобы получать большие зарплаты. Относительно профи дубляжа - если не требовать дубляжа, то профи дубляжа у нас не появятся никогда. На пустом месте профи не появляются.
  4. После уплаты всех налогов она у них ненамного больше 1500 евро. Многие работают не на полный месяц. А еще нужно заплатить страховку где-то 100 евро. И коммунальные гдето 300 евро в мес. И за аренду квартирки евров 600. А еще кушать надо. Так что они не намного богаче нас. В любом случае озвучку делать никто не будет если мы сами не будем этого требовать.
  5. Я не думаю что всё настолько плохо. Но всё таки придерживаюсь мнения, что если наличие озвучки станет стандартом де факто для игростроителей, то постепенно и качество улучшится. А если не требовать качества либо наличия,то всё так и останется. Так и будем продолжать читать промптовские перлы. Лица требующие отсутствия озвучки почему пытаются переделать мир под себя. Простите, но у вас есть возможность играть в Английскую версию, почему вы хотите отобрать возможность хотя бы как-то играть людям не отягощенным знанием языков. Не все живут в пределах МКАД и не у всех в школе хорошо преподают английский.
  6. По меньшей мере странно выглядит голосование по этому поводу само по себе. Те кто не хотят озвучку покупают себе английскую версию и учат язык. Те кто за русскую озвучку - покупают русскую. Лично я купил первую из-за русской озвучки и не купил вторую только из-за озвучки. Если третья тоже будет без озвучки покупать тоже не буду. Не вижу смысла отдавать деньги за половинчатое качество. По мне так лучше не супер озвучка, зато играть не напрягаясь читая унылый текст внизу экрана, пропуская в большинстве случаев всю синематику. А адепты английских голосов могли бы уже давно сделать неофициальную озвучку. А то столько визга было на качество первой, но что-то никто не решился исправить. PS: Аналогично поступил с DA2. Нет озвучки - нет денег. Голосовать друзья нужно рублем. Язык денег они лучше понимают.
×
×
  • Создать...