Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Angry Hedgehog

Посетители
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angry Hedgehog

  1. Походу, унифицируют, да.
  2. Ну хз... Скажем так, работы особой пока не видно. Текстурпак для первой части? Такое себе. ЮИ из третьей -гуд, но не прям вау. Проталкивание фемШеп и в трейлере, и в лутпаке -вообще бесит.(не удивлюсь, если шлем на женскую голову. :) ) Было ожидание чего-то более масштабного, конечно, но походу в Биовэр реально не осталось толковых работников...(субъективно) В общем, надо будет смотреть геймплей, чтоб более точно сформировать мнение, имхо
  3. А мне понравился персонаж. Очень приятно выглядит. Жаль даже, что не главный герой...
  4. Angry Hedgehog

    Кора / Cora

    Внешность средне-стандартная получилась. Будем посмотреть характер...
  5. Angry Hedgehog

    Драк / Drack

    Этот кроган пока напоминает мне Заида в крогановской шкурке... Такой же матерый. Почему-то именно так.
  6. Angry Hedgehog

    Пиби / Peebee

    Имхо, все-таки, сильно уж очеловечели внешний вид азари. Ну не вижу я в ней представительницу этого вида... Пока печалька. Может к релизу и изменится что. Надеюсь на это.
  7. Angry Hedgehog

    Mass Effect 3

    Скорее всего так и будет.. Но хотелось бы, конечно, его в ряду полноценных персонажей команды Шепа видеть А на счет книжек- это да.. Сидят так они с Джек, стихи читают.. И пусть весь мир подождет...
  8. Angry Hedgehog

    Mass Effect 3

    Ну не знаю.. Серый Посредник был очень даже ничего-интересное, качественное ДЛЦ! Решение проблем мордобоем в концовке очень даже улыбнуло ) Вот таких дополнений и жду в МЕ3.
  9. Angry Hedgehog

    Mass Effect 3

    Тогда скорее всего будет Грюнт в команде... Но уж лучше Рекс! Он мне как родной стал! Душевный такой кроган... Как он там при встрече сказал... "А помнишь как раньше? Впереди неизвестность, и мы с большими пушками летим в нее!" Вот какой-то такой сюжет и хочется!
  10. Angry Hedgehog

    Mass Effect 3

    :yes: IN GOD BIOWARE WE TRUST!
  11. Angry Hedgehog

    Нормандия SR-2

    Хомяк- это да... у Bioware хомяк еще походу со времен Baldurs Gate священная живность А у меня вот всю игру рыбки дохли... только под конец понял, что их кормить надо А хомка, походу сам себе пропитание добывал :blink:
  12. Angry Hedgehog

    Нормандия SR-2

    Да хрен с ним с комфортом! А отлить можно и в вакуум- вот это здорово! Ну, блин, нравилась мне та Нормандия - есть все-же прелесть именно в военной технике... Ну и я не против апгрейдов(тот-же гальюн, например)
  13. Angry Hedgehog

    Нормандия SR-2

    Ну, развед-корабль.. Главное, что она относилась к военному флоту Альянса и антураж был соответственный- по-военному аскетичный. Мне это очень импонировало просто
  14. Angry Hedgehog

    Нормандия SR-2

    Ну уж какой-нибудь геморрой нам подсунут обязательно Будем, например, тушить пожар ведрами с песком А по теме- мне Нормандия-1 как-то больше нравилась.. Больше на военный корабль походила. Надеюсь в МЕ3 ей придадут похожий облик.
  15. Angry Hedgehog

    Mass Effect 3

    Не дай то бог... Хотя да, это у них теперь в фаворе
  16. Angry Hedgehog

    Mass Effect 3

    Да по мне, так кого бы не подослали, лишь бы были : Рекс, Лиара и Гаррус :yes: На остальных как-то.. ну.. равнофиолетово что там будет с ними Гаррус с Лиарой будут точно, еще бы Рекса утвердили, и я бы был счастлив!
  17. В финале появится окошко "Enable god mode?" и ответы "Ok", "Cancel"
  18. Да ладно.. :-$ Просто хочется увидеть логическое развитие отношений, начатых еще в первой части
  19. Angry Hedgehog

    Mass Effect 3

    Выбор Кстати, вполне логичное решение для Bioware... Иначе получается странно очень: Шеп, например, романсил с Джек(Мирандой), а в следующей части ее нет. Закончился, вроде как, Лямур Хотя они могут это преподнести как-нибудь в своем духе. Например, Миранда, ярая сторонница Цербера, так и осталась верна Призраку, а Джек.. ну.. кхм, кто этих чокнутых тёток поймет Взяла да и свалила... В пираты, там подалась.. Тогда у нас остается только Лиара, Тали и Эшли... Вернулись, так сказать, к истокам. А из других персонажей неплохо бы сделать выбор между Грюнтом и Рексом( в пользу последнего, конечно-же :yes: )
  20. Ага, и финал трилогии аля "Хроники Риддика"... Шепард убивает главного Жнеца, все остальные присягают ему на верность, а он сидит так на троне, смотрит в даль и думает.. "Вот, блин, дерьмо.. И что мне теперь с этим всем делать-то??? "
  21. Кстати, чего-то вспомнилось вдруг.. Заявлено в статье было довольно много персонажей, которые "точно" будут играбельными. Но это все-равно не все. Вопрос: Куда денут остальных? Допустим в пати мы точно получим: Лиара, Тали(я думаю талифагов Bioware не обидет ), Рекс или Грюнт(куда же без кроганов :yes: ), Гаррус( этот вообще как таракан - всюду пролезет ), какой-то новый боец(это чтоб Шепы женского пола могли романсить с человеком, а не только с чужими :-$ ), еще должен быть персонаж человек женского пола( для Шепов мужчин чтоб был выбор аналогичный ) Итого уже насчитали шестерых как минимум. Куда же, куда же Bioware засунет остальных??? Вот у меня, например выжила вся команда, кроме Миранды(ну и фиг с ней) Я просто теряюсь в догадках, куда их всех денут... Может кто-нибудь сможет помочь мне с этой диллемой? Я вот логичного хода по исключению стольких людей из команды не вижу.
  22. Angry Hedgehog

    Mass Effect 3

    Как говорится, "Ясно, что ничего не ясно!" Умеют все-же Bioware заинтриговать и туману напустить Я уж даже не возьмусь предполагать чем все это закончится.. Может и правда окажется, что Жнецы просто святые, а мы ничего не понимали на протяжении 2х частей... :blink: Короче ждемс.. МЕ3, а так-же любых слухов, намеков и превью от разработчиков!
  23. Angry Hedgehog

    Poets Of The Fall

    А жаль.. Очень хорошие песни и клипы, кстати.
  24. Не, уж кто-кто, а Bioware то, как раз, читают мнения своих поклонников! Comrad выше правильно написал! Иначе играли бы мы в нечто аляповатое и печальное в плане геймплэя очень А поиграться во вселенной МЕ конечно здорово бы было... И в стратегичу, и в шутер, кстати тоже. Бежишь ты,например с отрядом под обстрелом, сныкались за укрытие, а какой-нить ветеран тебе так проникновенно говорит, : "Эх..[цензура] Шепарда бы сюда[цензура],тогда бы мы им[цензура],[цензура] показали кто кого[цензура]. Был бы им [цензура], как на Земле,[цензура]. Вперед,[цензура], за Землю!! За Альянс!!!" Мда... было бы здорово! Или в космосиме, после удачного маневра чтоб тебе по связи, так ласково сказали что-то вроде, :"Хороший маневр! До Джокера тебе конечно далеко, но для начала сойдет! Так держать рекрут!" Меня бы порадовало бы такое
  25. Вот интересно. Шепард и Лиара создают семью... И какой же будет фамилия Лиары.. Кхм.. Лиара Шепард? Или двойная - Лиара Т'Сони-Шепард Или как? :blink: На всякий случай- это шутка.
×
×
  • Создать...