Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. Там так и делается. Карвер высказывает своё лолодинское мнение, но работает-то с братом вместе. А почему мы можем делать думать, что хотим, а Карвер нет? И потом, если Хоук - не маг, оно всё выглядит несколько иначе. А что касается любимых персонажей - в ДА2 не всё так просто. Персонаж (вернее - личность персонажа) может не нравиться, но он может оказаться полезным в бою. И наоборот. Например, в игре явный перебор воинов. А куда их кучей таскать? Тут нравится - не нравится, а выбираешь.
  2. Они - тупые варвары, считающие себя просвещёнными. Мы смотрим на персонажа со своей точки зрения. А не с точки зрения ветеринарного психолога психолога-гуманиста.
  3. Именно, самому драться. И тогда Алистер выйдет замуж за Анору и все будут в шоколаде Но вот друга ГГ потеряет.
  4. Имхо, как художника и писателя: мне бы не хотелось, чтобы удалённое мной из произведения сознательно, стало достоянием гласности. На то оно и вырезано.
  5. Короче, мне недавно ответили, что при живом Логейне он всегда уходит. Но можно. Надо Алика предварительно:- ужесточить - уговорить жениться на Аноре - и естественно не разрешать ему напасть на Логейна Там дальше не помню, что за фразы, но ГГ уводит Логейна в отряд, Алик дуется, но в кабак не идёт. В итоге пишут, что Алистер женился на Аноре и они вместе королевствуют. Но поссоришься с ним в любом случае.
  6. Ну, Алистеру по штату положено светиться. И всё-таки Зевран.
  7. Насчёт письма папе-Гейдеру - давайте обсудим. (две страницы назад) Кого в конференцию добавить? Осталось пять вакансий. Чтобы тут не флудить - пишите в ЛС.
  8. В общем да. Если хотели подчеркнуть особенность её причёски, то надо было делать не просто красивые богатые волосы, а офигенно красивые. Технолгоии позволяют, однако. А гномские косички - просто забавно и хорошо им подходит. Впрочем, мне более всех, как типаж, понравился Балин. Он такой 100%й гном, что ни добавить, ни убавить. Остальное - примочки, хотя и радуют.
  9. Хорошая подковырка для любителей потрындеть. И наверняка мы узнаем это из последующих за игрой фанфиков, даже если Касси не дадут в ЛИ.Мне Кассандра настолько несимпатична, что видеть её в ДА3 вообще не хочется. И если она не будет ЛИ, то может появится хоть какой-то повод относиться к ней лучше, не заглядывая в штаны.
  10. Дык вот... DLC-то пройти хочется, а ДА2 снова - нет. Разве что когда-нибудь, со скуки. А вот ДАА, несмотря на баги, оставила очень положительное впечатление.
  11. В общем да. Элефаны в ВК тоже были гигантские. Но лося могли и нормального размера сделать. ПС: Понелошади настоящие, по крайней мере))
  12. Мне уже не раз говорили о том, что DLC к ДА2 гораздо лучше самой игры. Но проходить снова ДА2 ради этих DLC? Не-ет!
  13. Копательная тварь мне понравилась. От неё хоть польза есть. Не то что от бронто, который тазом весь экран загораживает. Интересно, оно камни ест? А вошь - весьма противная, но оно такое и должно быть, чтобы убивать было не жалко.
  14. YaTD и E1esar плюсег. Авелинка мне тоже нра, но Мередит ещё и красивая.
  15. Во! Что-то типа такого. Сопартийцы гасят АД, а ГГ потом в башку ему меч втыкает. Мне нравится))
  16. Да, технически способа два, но можно делать это разными партиями, с разными помощниками или без них. Да и одна партия не всегда действует одинаково. Самый занятный случай был такой Да там ещё были варианты)) Ну, а битва со статуями в ДА2, конечно, того стоит, но почему-то за душу не взяла.
  17. В ДА2? Ихде мой микроскоп? ))) Это точно. Но, думаю, игра нравится, раз пробегают. Впрочем, финальные бои - это красиво. Эпичного Архидемона мы убивали всякими способами и по многу раз в каждом прохождении. В этом что-то есть.
  18. Если ровно играть определённую линию от начала до конца, но так и будет. А если с кучей DLC и по сто раз возвращаясь в локации? К тому же такие копучие геймеры, как я, уже в первое прохождение делают десять, проверяя, что будет, если так или эдак. У меня три месяца ушло на первую игру ДА:О без приложений 0-0. Впрочем, на счётчике сейвы не отражаются.
  19. Э, броня - красиво. Можно сделать несколько скринов, сложить стопочкой и любоваться. А играть приятнее без глюков. Зевран и в родной броне неплохо смотрится.
  20. Точно? Почему-то у меня было впечатление, что он ГГ так троллит, чтобы на готовность проверить. Хоть заново проходи. Причём, он у меня почему-то всегда эти тупые стихи читал при входе в Денерим.Насчёт того, что самой тащить - это видать реплика начала романа упущена. Причём, его сранья можно затащить, но не будет темы с массажем. А потом он не тащится, ждёт до +75, затем сам предлагает. Помню, что в первое прохождение мГГ не собирался с ним заводить близких отношений и не стремился ублажить его самолюбие, но отвечал так дипломатично, чтобы не обидеть. Репа мухой взлетела, "и всё заверте...", а для того, чтобы посмотреть, как щёлкнет +100 после Талисена, пришлось консолью снижать отношение (тогда не было ещё DLC с угольками)) Так что, явно судьба иной раз вмешивается. Хм... Правда? Будем иметь в виду. Vuvuzela, есть, ваша честь! Можно и подождать для продолжения прикольной традиции.Тем более, письмо у меня какое-то уж очень официозное выходит. Наверное, погода нелётная(( ПС: в баню сходить что ли?
  21. Такие у всех идеи хорошие. И даже у Нетальфа ;Р - я уже смеюсь, но смех жизнь улучшает. Надо бу сегодня подумать над текстом, может завтра к обеду чего и вылупится. Тогда конференцию сделаю, чтобы письмо обсудить, а потом тут прилепим.
  22. Гейдер вообще вне зоны доступа. Тем не менее, предлагаю написать открытое письмо на социалке (если не сможем до ЛС добраться), чтобы просто поблагодарить папу-Гейдера за такого прикольного персонажа. От славянских зевранофилов, так сказать. Красную помаду принесу, если чё
×
×
  • Создать...