Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. Короче, сидим на попе ровно. Наслаждаемся тихой музыкой. Я завтра приду и посмотрю на ваше поведение. *уходит служить Родине*
  2. Должно проясниться. Давайте к концу рабочей недели решим, бросать ли дело, если ГМ не появится.
  3. С БРК пока уходить не собираюсь. Это всё равно хороший сайт и форум - альтернативы слабоваты. Другой вопрос, что проекты типа "Арены" и прочие флудилки неслабо развлекают народ и удерживают здесь по нескольку часов в день. И облом с "Ареной" крайне неприятен.
  4. Грудь Варрика на груди - это как-то... Читерно XD
  5. Эри, заканчивай пессимизм, проблема ещё не возникла.
  6. А вдруг ещё кто придёт? Возьмёте по свежему бойцу в каждую группу! К сожалению, не смогу вас сегодня поддержать.
  7. Просто выключите в спальне свет. *идёт голосовать*
  8. Ради этого стоит поторопиться в кино XD
  9. В инвизе роуга не могут атаковать. Поэтому штука всё равно полезная - хоть один ход сделать без атаки и остальным неизвестно, где находится твоя фигура. Но это если будет даваться помимо трёх блатных абилок. Давайте уже утрясайте правила и пошли биться на кулаках!
  10. Всё ещё сижу и рассматриваю варианты. Технически можно и в раздел форумных игр Арену с приложениями перенести, но не в ФРПГ, ибо тут нет сюжета. Можно отдельной игровой вселенной сделать, наряду с Мафиями и ФРПГ, потому что если Арена станет популярна, к ней могут понадобиться дополнения. Давайте всё-таки не будем ничего трогать, пока не определится статус и значимость этого нового развлечения.
  11. Читаю опрос. Возникает вопрос: Таверна и Арена кому-то мешают? Они вполне соответствуют тематике раздела ДА. И бои разрабатываются по мотивам ДА. Иначе говоря, люди в теме темы. Мы просто продолжаем для себя игру. Пусть остаются на месте.
  12. Боюсь, что никак. В 16 по МСК я сильно падаю спать ибо тут ночь. Но можете простого роуга-милишника взять и за меня поиграться.
  13. Ewlar

    Фенрис / Fenris

    Если не знал и пошёл на неизвестный эксперимент, то ему вообще респект. И странно, что сестра так с ним поступила.Подробностей слов не помню, поэтому спорить, что и где говорит, не буду.
  14. Ewlar

    Фенрис / Fenris

    Почему он не мог хотеть татухи? Это всё равно возвышало его над массой рабов. Но об освобождении семьи он тоже где-то говорит и вряд ли это отмазка.
  15. Конфеты на сей раз ему понравились )
  16. Какой призыв, ребяты? О чём вы? Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша! *Вваливается в таверну с довольной рожей*
  17. Это был даже не владыка? Мы закопали простого мага? Хм... Что ж, одним тевинтерским рабовладельцем меньше. *подбирает коробку, долго и внимательно разглядывает, чтобы не купить такую же. Оставив початую бутылку антиванского коньяка на столе, уходит по указанному адресу за конфетами*
  18. Да, покажите мне, где хорошие конфеты. Купим побольше, чтобы было чем коньяк закусывать) Лучше бы для контрабанды конфет. Ябкупил.
  19. *Накапывает дамам антиванского коньяка* Дзынь
  20. Они думают, он не вылезет.Давайте выпьем за это, что ли?
  21. Вект уполз в подземный ход, скоро-скоро новый год. Не буду я поджигать таверну. А то где между боями отдыхать?
  22. Ээ... Конфеты оказались старые и сухие. Мне придётся поджечь эту таверну за то, что мне продали такую фигню.
  23. *Входит в таверну слегка взъерошенный с помятой коробкой конфет* Зевран сказал, что если я ещё раз такие конфеты принесу, то... это с антиванского не переводится. *Видит разруху и кучу песка и высыпает конфеты сверху, в качестве украшения, а коробку втыкает, как монумент*
  24. Ewlar

    Юмор Dragon Age

    Дайте челове... эльфу нормальную шубу!
  25. Ewlar

    Юмор Dragon Age

    Было, но опять же без перевода. Лень колупать тонкости, переведите кто-нибудь, а? Бедолага! Как я его сейчас понимаю! И даже что у него глаза с вертикальными зрачками стали))
×
×
  • Создать...