Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. Настоящему долийцу завсегда везде ништяк.Для чего ему жать кнопку, если всё и так - косяк? Сынишка мой таки? На мамку похож, зараза. Вот что значит, алименты не платить...
  2. Уже пятница! XD Это чей сынишка-то, твой или мой? :Р
  3. Пятница - это радость, завтра на работку не надо)) Долийцы фобиями не страдают: Арахнофобия (боязнь пауков) - пока они нас не трогают, мы их не трогаем (пока не голодные). Клаустрофобия (боязнь закрытых пространств) - мы спим в аравелях, всей толпой, мы даже запаха портянок не боимся. Акрофобия (боязнь высоты) - кто не лазал на дерево, то не долиец. Гилофобия (боязнь леса, темных зарослей) - о чём вы, ребята? XD Ануптафобия (боязнь одиночества) - в лесу? Вакцинофобия (боязнь прививок) - после комаров размером с кулак, ничего не страшно. Галлофобия (боязнь всего французского) - а это ещё что за фигня? Свой вариант. - ну, мы иногда боимся, что на зимнюю нашу стоянку не нападут волки и тогда придётся самим переться на охоту.
  4. Ну, богиней и я называл, пока там то да сё, ну, ты понимаешь)) Чего мы только не говорим под таким одеялком.Ну, а что алиментов не плачу, так это она сама адреса не оставила. Так, всем выздоровления и прочих благ, а меня труба зовёт.
  5. Телеграмма от Верины: Тренировка в субботу в час дня по Москве!
  6. Не, а я не люблю блох в постели. Правда, отритуалил, как полагается. Зевка меня простил.*сидит с довольной мордой, вспоминая об Антиве*
  7. Чего Морька? Прикольная Морька, тёпленькая, так с ней было хорошо под одеялком, пока не кусалась.
  8. А, богохульники? Ну, тогда правильно делают. Боги Арлатана - форевер! Ага Я пьян от антиванского массажа)
  9. *вваливается трезвый, но довольный* Чьи тут мозги насилуют? Давайте я вас защитю!
  10. Реплики отказа всюду есть. Другой вопрос, что некоторым хочется выражаться покрепче, но никто не мешает фантазировать. И не смешите мои седины, якобы сопартийцы столь нагло пристают, что им невозможно отказать. Гейдер нормально ответил на вопросы. Спасибо за перевод.
  11. Одни хотят, другие имеют, что хотят. *покупает шоколадку и сваливает в Антиву*
  12. Слышал, что некоторые шевалье обожают свинину. Цепляй прямо к сообщению.
  13. К своему счастью пока не пытался. Тут я.
  14. То, что движется, может напасть. У "острых ушей" острые клинки и стрелы.
  15. Он меня почему-то считает едой. Ты видел хоть одного идиота, который целовался бы с едой?
  16. *просыпается* Кто там щипался и лез целоваться?
  17. Ar tu na'lin emma mi. Они выжгут его глаза?
  18. *слушая рассуждения об эльфах, точит нож*
  19. *достаёт из-под полы фляжку и сомневается пить из крантиков* Чувствую, тут лучше со своим бухлом.
  20. А затем статую Создателя...
  21. Не-а. Магов жаль по-человечески. Но магия в Тедасе - это как заразная болезнь. Больные не виноваты, но им приходится сидеть за решёткой. Или - резать.
  22. Плен с эмоциями или открытый мир, на который тебе плевать? Право, такой тяжёлый выбор...
  23. Долийцы практикуют очень ответственное воспитание, чего не может обеспечить большой мир. И то, как видим, сама Маретари однажды не выдержала. А откуда она могла знать, что не убьёт Хоука и Ко и не перебьёт потом собственный клан? Походу бабка выжила из ума. На долийских магов люди не обращают внимания: они далеко и фиг с ними. А вот цивилизованных Церковь держит под контролем. Содержание в Круге - сурово. Использование магов ограничено. Да, хочется дать им свободу. Но адекватно ли выпустить из клеток хищных зверей? Примерно так воспримет это население. Один-единственный случай одержимости среди тысяч выпущенных магов снова сделает их изгоями, а там начнётся что-то похуже Кругов. Потому, хочешь быть свободным - плюнь на свою магию. Усмирённый - не бревно. Он мыслит, значит, он человек. А эмоции, по большому счёту, только мешают жить.
  24. Лучший подход - усмирение. И никаких цепей.
×
×
  • Создать...