Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. Давай подождём, чем штормовое предупреждение кончится.
  2. Если прорванная Завеса позволит ему это. Или ОН не такой, как все?Пацаны, мы тут что, умные мысли стали толкать что ли? Этак нам в Таверну перебираться надо!
  3. В игре одно, на доске совсем другое выходит. Не скажу, что мне совсем не понравилась идея, хотя она требует доработки, но это совсем другая игра. Ожидалось нечто проще и эффектней.
  4. Речь идёт о заморозке проекта или новой переделке?
  5. Да фиг с ним, с титулом. Давайте драться что ли! Ну, в смысле, не здесь, а на тренировку дружно собираемся.
  6. Вы тогда в партию объединяйтесь что ли. А то слова, слова.
  7. Так мог написать только истинный котёночек XDДа зачем спецухам влиять на сюжет? Главное, влиять на врага.
  8. Да ничего ему было. Тепло))
  9. У меня есть модем на флешке, но с ним то ещё извращение сидеть и ждать загрузки. У Джунай вообще ситуёвина тяжёлая, ибо в селе один провайдер, а с телефона очень плохо берёт, мигом разряжается. Ей удаётся выйти в мир минут на пять, и одну из них она уделила эльфоеду. Моё долийское сердце жаждет мести шевалье.
  10. Вот так всегда: несправедливое распределение ресурсов.
  11. В понедельник только днём.
  12. Наконец-то в "Висельнике" стало весело! Надо эльфийских мелодий добавить.
  13. Так, ребятушки. Я на месте, опять никого нет. Загляну через пару часиков.
  14. А руны? А возможность кастовать спелл на сопартийца?
  15. Просто если сила будет иметь значение только для воинов, а не для всякого оружия ближнего боя, то берём кинжалы. Если сила таки важна для нападения, то мечи, пардон, тут так нельзя - меч и кинжал.
  16. Ewlar

    Креатив

    Благодарю, Kukabarus. Один из лучших артов Зеврана, до сих пор мной не встреченный. Отлично передаёт его неунывающий характер. Доставила бабуля)))
  17. Посмотрим на ваше поведение) А я пока смотаюсь-ка в Антиву. *Покупает конфеты и идёт отдыхать*
  18. И с магом тоже. Но маг может хотя бы применить закл. Лучнику надо дать возможность ударить стилетом или убежать. Во время поединка это не сработает, но в команде - запросто, если кто-то роуга отвлечёт (не такого упёртого как мой)).И дальность выстрела уравнять, почему нет? И ещё неплохо бы роугам и варам ходить буквой Г
  19. - Официант! Пивасика и вяленых кальмаров всем, кто сегодня вспотел на тренировочном корте!
  20. Зато выспалась Значит так: надо что-то делать с балансом ударников с дальнобойщиками, а то последние страдают. Пойду, выпью за них.
  21. Короче, кто придёт, ждём вас в Кубике.
  22. Пока да. Ну что, пойдём втроём биться. Мне команда к действию нужна, я в первый раз :-$
  23. А как? Как в Кубике поправить свой ник?
  24. Я в кубике. И там меня зовут Alric#5464. А можно своё погоняло записать, чтобы не путаться?
×
×
  • Создать...