Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. В Москве час дня. Бой состоится?
  2. Значит, книгу и прибраться нужно меньше, чем Интернет. Да и вообще, чего вы так по уборке страдаете? Пыль всё равно успеет вернуться.
  3. А я не знаю. Мне как-то всё равно стало.
  4. Джунай написала с чьей-то приватизированной мобилки, что из-за, непоняток в договоре с провайдером, энергетики обрезали связь на неопределённый срок. Причём так основательно - отключили каждую улицу. Так что в ближайшее тысячелетие Джуно остаётся в своём Аду (Блин, действительно в аду - без Интернета!), ибо там у них с мобилками вообще труба - связь плохая и тормозит. У меня летом была такая ж ситуёвина пару недель, но в городе проще найти альтернативный вариант. Так что придётся значительное время провести без нашего очаровательного демона-наёмника
  5. Кто знает всех соседей по подъезду? ))возможно, когда Лелиана упрлс по религии, она особенно не смотрела по сторонам. За день в церкви бывают сотни людей, пусть одних и тех же, но всех не упомнить. Да и годков немало прошло. Есть ещё варианты: она припоминает фамилию Хоук, но не помнит это семейство. Либо знала в лицо, но забыла (не знала) фамилию. Либо не ассоциирует Чемпиона с тем Хоуком.
  6. К тому, что не внял совету перестать троллить меня и других эльфов. Есть вещи, с которыми нельзя шутить.
  7. Глистов сначала выведи. А то жалко зверюшек убивать вместе с тобой.
  8. Не думаю, что в каждом. Я, хоть и дикарь, но не ем шевалье.
  9. Можно даже имя не придумывать, главное, чтобы читатель почувствовал, как персонажу было плохо жить, пока он не увидел в конце тоннеля Инкви! :D Надеюсь, не из тех Инкви, кто заранее собирается убить всех сопартийцев. Но это уже детали.
  10. Там уже нечего любить.
  11. Можно мне прийти с мечом? Сашки Невского поблизости нету? И кинжалом тогда уж. Попробую рогу-силовика, раз два меча не дают. Если не понравится, то придётся на ножЫки переходить. *записывается на субботу час дня по МСК*
  12. Конечно, не умею! Потому я туда больше и не хожу.Официант! Ещё сосиску!
  13. В Таверне теперь можно только по-французски изъясняться и сопли на пол не сморкать. А, ну да. И искать Орлей в России. Официант! Сосиску!
  14. Загорать на крыше - извращение? Ну, да, когда над тобой нависают не только голуби, а гигантские коты... и может пойти дождик... Пойдём-ка мы лучше в дом
  15. Вот пусть над Орлеем и зависает. А этот мешает нам с Зеврашкой загорать на крыше.
  16. Я те дам "над Антивой"! *Идёт в местный Гринпис и призывает антиванцев разводить собак*
  17. Без романов можно игру пройти, а без боёв - никак.
  18. Норм, всё как в жизни. Есть определённая соль, что одни персонажи не отвечают взаимностью, как ни крутись, другие виснут на шее, третьи устраивают сцену ревности. "Третьестепенны", полагаю, это потому, что на первом-втором месте для нас таки сюжет и битвы. Ну, а девушки? А девушки - потом.
  19. Ewlar

    Креатив

    За семейный портрет :daisy:
  20. Да. С утра и до 15-30 вполне могу.Уточняем время начала.
  21. Ничего невозможного. Могу сделать это для БИО даром, но они пока не просят.А насчёт лошадей - приятно было вас порадовать ))) Конечно, под "извращениями" понимались какие-нибудь грифоны и тиранозавры под седло. Некоторые очень их хотят. В прямом смысле. А вообще-то, кто их знает, в каком 0-о
  22. I'm ready. Завтра часов с десяти (утра) до 15-30 по МСК. либо с 23-00 и до победы.
  23. Вот и надо было делать, как в ДАО, и не выпендриваться. И все были довольны, как в случае ДАА. А вот добавление ездовых животных шибко приветствую. Кому не понравится - их можно просто не брать.
  24. Эх, а у меня три часа ночи по тренировке. Для отбоя много, для подъёма мало. А мне хотелось как раз силового рогу отыграть, как в ДАО. Но, вероятно, смысла в нём не будет. *начинает гундосить* Ну вот! Система не та, НПС не тот, оружие иное, короче, во что я собираюсь играть? В то, во что не собираюсь? Держусь только на слове, данном братьям-долийцам.
  25. Да уж... Пожалуй, я сегодня в "Висельнике" ночевать не буду. *Покупает две бутылки лимонада и сваливает на часок-другой в Антиву*
×
×
  • Создать...