Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. Да, но от силы же зависит успешность ближнего боя, даже если перс на ловкость вкачан.
  2. Смотреть это у меня не получилось, ибо очень Наверняка, есть фильмы и похуже, но редко.
  3. Хочу абсурд и анархию. И доской по башке. Всех. И меня тоже можно иногда.
  4. Так по доске ж я не дойду тупо напролом(((
  5. Заранее интересно, переплюнет ли фаворитов хоть кто-то из предстоящих персонажей ДАИ? Да что там, хоть бы планку не снижали.
  6. А там как-то всё хотя, разумеется, не обошлось без критики и критиканства.
  7. Как это "перестанешь пить"? На халяву же!*чешет репу* Интересно, в какой стороне теперь Антива? Успею ли ночью сбегать? Это у него волшебные палочки XD
  8. Потому что не могут ныне сказку нормальную сделать без Зачем вообще в фильме о путешествиях и битвах? Чего-то мне аж смотреть на всё это расхотелось. Как-то была надежда, что обойдётся.
  9. Всем пива за мой счёт! *выплёвывает конфетти, попавшие в кружку*
  10. Спасибо за информацию, хотя она мне ну очень не нравится.
  11. А зрители? Пусть народ интересуется. Появятся новые адепты партий, болельщики и спонсоры. Мелочь, а приятно. Под столом кукарекать?
  12. Официант! Почему коту в молоко до сих пор коньяка не накапали? За мой счёт. А то совсем плющит бедолагу.
  13. *кидает косточкой в котёночка* Мабари, накапайте уже ему коньяка в молочко!
  14. Мне равноценно, подраздел или ЛС, в ЛС можно проводить сражение, а здесь описывать лирику событий. Но вероятно подраздел будет удобнее для болельщиков, которые хотят знать все тонкости.
  15. Оставайтесь, оставайтесь, в куче веселее! Мабари-официант! Принесите мне косточку, я её в кого-нибудь швырну.
  16. Кстати, если его отколотить и принять обратно - Стэн нехило радуется. +7, если не ошибаюсь.
  17. Вы слишком долго спали под столом, дамы и господа. Это в клубе обсуждение новостей. А тут - пьянка!Люди к битвам готовятся.
  18. Долишам везде у нас дорога! Мы не желаем ограничиваться клочком территории, требуем безвизовый режим в любой край Тедаса. *подумав* Кроме Тевинтера, пожалуй.
  19. Перед? А чего не в локации Убежища? Он там выступать начинает и кидается на ГГ с колотушками.
  20. *снисходительно прислушивается к обсуждению политических тем всея Тевинтера* Мы пьём или где?
  21. По умолчанию - атаки сразу, вот и всё. Мы в ФРПГ так играли и норм.
  22. Зачем вообще доска? Без неё прекрасно можно обойтись. Простая человеческая махаловка - стенка на стенку! Очерёдность рандомна для каждого боя.
  23. Демка - не нужна. Концовки - нужны (в неограниченном количестве). Ездовые животные - очень гуд. Лошадей мне хватит, нечего извращаться.
×
×
  • Создать...