Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. Мне вчера снилось, что шарю по кабинетам какого-то здания, похожего на Дом Культуры советских времён, лазаю по ящикам столов, по полкам и шкафам, а стырить нечего...
  2. Как только перестанешь обзываться закуской, враз станем лучшими дружбанами. И шоколадку дам.
  3. Опа... вот такие трусы и остались в предбаннике. Значит, это были твои. Вертай брошку взад.
  4. Шапочку из фольги можно новую свернуть. Купи шоколадку. А в бане ещё валялся чей-то веник. Походу - твой.
  5. Магохрамовники и прочая политика и в реале достали уже. Нет, хочу ПТ убивать, пока ни одной твари не останется. На солнышко вылезли, ага! Они кусаются!
  6. Ewlar

    Клубничка и BioWare

    В любом учебнике истории найдутся иллюстрации с весьма жестокими сюжетами. К суровости мы привыкли. Давайте привыкать к любви.
  7. Валласлин получают по собственному почину тогда, когда считают, что готовы к этому.Можно считать, что ритуал приблизительно совпадает с возрастом физического взросления и действительно составляет 18-20 лет. Получив валласлин, эльф считается взрослым (если не выдержал инициации и прервал ритуал, посвящение откладывается до следующего морального созревания). Дело по профессии (типа добыть шкуру волка) - это уже экзамен на признание социальной значимости. Тот пацан в ДАО вполне может жениться на Гейне, это она поставила условием профессиональную состоятельность. О как. В сказках всё бывает.
  8. Гайдар в 16 лет полком командовал - это в военное время реально. Героем можно быть в юном возрасте (а потом, мой Страж был лет на 6-7 старше дефолтного - и всё тут). Но Инкви - должность выслуженная. У Инкви полномочия, данные серьёзной организацией. Время ему нужно было, чтобы этого достичь.
  9. Самое оно. Обожаю эту добрую милую сказку на ночь :Р
  10. Лучше не стандартизировать возраст Инкви. Вряд ли он очень молод. ПС: поверьте, "за сорок" жизнь существует.
  11. И называться он будет "Старики-разбойники"
  12. Ну как, паучок согласен вступить в истинные долийцы? Вот и молодцы)))
  13. Это пародия, по сути. Если смотреть, как пародию, то поржать разок можно.Вот что выбесило, так бёртоновская "Алиса в стране чудес". Бре-е-ед! Хотя книга в переводах Маршака и Заходера очень нравится. А меня ещё и дёрнуло в кинотеатре эту лабуду посмотреть!
  14. До мага главное - вовремя добраться. Далее - магия бессильна.
  15. *достаёт блокнотик и записывает самые красивые выражения*
  16. Эв он предлагает называть себя так, вероятно потому, что его настоящее долийское имя Ewlar (что переводится с древнеэльфийского примерно как «светящийся олень», скорее всего, в качестве одного из эпитетов Солнца) часто произносят или понимают неправильно. Портрет Раса и пол: по паспорту мужик. Класс: разбойник. Специализация: "Убийца" , ветка умений "Оружие в каждой руке Умения: Покушение Взрывчатный удар Двойные клыки Два длинных меча. Биография и страна. Группировка. Почему-то называет себя антиванцем, хотя явно имеет долийское происхождение и открыто поддерживает группировку эльфов «Vir revas!» . Характеристики: Сила – 5 + 7 = 12 Ловкость – 5 + 10 + 5 = 20 Магия - 5 Выносливость – 5 + 3 = 8 Субхарактеристики: Бонус атаки тяжёлым оружием = Сила/2 + Ловкость/2. = 16 Защита = 10 + Ловкость. = 30 Магическая защита = 10 + 5 = 15 Здоровье = 10*выносливость. = 80
  17. А давай по идейным соображениям!Это да. Но никак не навернётся, всё спасаем да спасаем.
  18. Да-а? А с виду боевая! XDНу, в партию-то можно вступить, правда, я не знаю зачем, но забавно))) В боях мы почти все будем слоупочить, ибо Кубик - великий и ужасный. *Садится за стол со своей выпивкой, ибо опасается, что нальют того же, что и всем*
×
×
  • Создать...