Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. Не, после того, как ты пртнялся курить, я тебя угощать не буду. Выбегает следом.
  2. То-то я думаю, как меня сюда занесло? XDБармен, угощаю антиванским бренди тех, кто выполз из-под бара. Тоже сойдёт.
  3. Вопрос на засыпку: ГДЕ находится наша Таверна (это типа в какой край Тедаса меня занесло))) и также ГДЕ будет находится Арена? На месте разрушенной Таверны?
  4. "И лошадей оставлять на улице"*подумал долиец, оглядывая некоторых очень крупных представителей определённой расы*
  5. Ручной дракон. Прикольно. У меня был такой. Главное, приучить его не гадить в тапки.
  6. *Эльф с косичками приветливо кивнул, но ничего не сказал. Долийцы и так друг друга поймут*
  7. Как вам спалось, донна? ПС: пардон за мой антиванский.
  8. Ну, у вас тут и цены! Где же бедному долийцу взять такие бабки? Пойти, пристрелить кого-нибудь плохого...
  9. И пока невнятно: будут ли бои один на один, все на всех или стенка на стенку? А не знаю. У меня постмузовая депрессия.
  10. А Фотошоп на что?)))Чего же не пустить? Нас мало, но мы в тельняшках! Сейчас Налия придёт и добавит в список.
  11. Просто погуглить картинки? И фиг, что не из ДА.Beerson, так ты тоже эльф! Нашего полку прибыло. В партию-то вступать будешь?
  12. Бойцы, вы где заявки подаёте? Хочу взять билетик в средний ряд.
  13. Можно сделать равные по убойности команды, а внутри них неписей с разными способностями. Но это долго думать надо. Проще всем дать одинаковые характеристики, а оружие будет влиять лишь на красоту описания боёв.
  14. Ну вот((( некультурная драка. Прямо как в таверне какой-нибудь.
  15. А кто ГМ? Надо бы тему запилить в ФРПГ, да там и обсуждать.
  16. Круто! Мне тоже друзья сразу репу попортили)))
  17. И лично, лично! Рабов за себя не выставлять!
  18. Спасибо, в баню пойду. (Странно это на форуме звучит, однако).
  19. Веник под мышкой надо нести. Или в руке, как флаг))) В баню же. Или чё, сразу в бордель?
  20. Да. Можно убить булавкой, как выше сказали. Но может выпасть и промах.Командой веселее сражаться, примерно начинаешь соображать, какие способности необходимы, на кого из противников нападать. Но всё равно бывают очень крутые обломы.
  21. Условно - час-два. В реале часов пять точно улетает мухой. Да ещё подготовка, чтение других постов, чтобы знать ситуацию (да и вообще - интересно)) Короче, затягивает неслабо. И даже когда тебе всё опротивеет, чувство долга держит. А потом опять вроде ничего.Быть ГМ, имхо, - это наказание.
×
×
  • Создать...