Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. Куда это меня выбрасывает по ссылке? Баннер походу... Мастер, дай ссылку буквами, попробую зайти.
  2. Ребяты, завис, кажну страницу по минуте грузит. Ща приду в кубик!
  3. Насчёт палатки не помню уже. Когда она заявляет ГГ, что он отвергнут, это как-то обидно. Ну, разок-другой можно потерпеть, а потом мГГ это надоело, тем более, что Лелька так и висла с другого боку, а Морриган люто ревновала к ней и Зеврану (тогда ещё без причины). А вот про дружбу запомнилось. Исторический момент.
  4. В этом плане есть ещё сентиментальный момент - признание Морриган в ... дружбе. Это происходит, естественно, на высоком уровне дружбы. Даже если имеется разорванный роман. Необычно и приятно слышать от Морьки, что она считает ГГ другом. Как говорится, лёд тронулся.
  5. Без проблем. Лишь бы меня из Инета не выбило. Но если что, я вернусь. Наверное))
  6. Это вы хотите сказать, что не надо было вставать в полшестого?
  7. 100% угадала.Знаешь, как жить весело? Всегда готовишься к самому худшему и в жизни возникает множество приятных неожиданностей)
  8. Ладно, ребяты, тогда я с утреца подгребу. Это закон большой буквы П.
  9. На то она и сказка. Мне другое интересно: ждать ли битвы? А то на медленном интернете сижу - гадство полное. Главное, чтобы ещё из Кубика не выбивало, а то меня ж и на нормальном оттуда несколько раз выкидывало, уж не знаю, почему(( С интернетом напряг, ибо просочилась инфа, что домоуправление отключило оборудование и провайдер там с ними разобраться не может. Говорили, что авария, но какая нафиг авария пять суток подряд? *злится*
  10. Это я к тому, что сравнивать Анору с Морриган - дело весьма неблагодарное.
  11. Зачёт за лучшее определения смысла всего происходящего )) А Морриган предлагает ГГ убить её мать.Но к чему сравнивать разных женщин с разными целями? Их объединяет только условный минус в характерах. Вроде как больше отрицательные персонажи, чем положительные. Но в ДАО нет чёрного и белого.
  12. Мастер-то проснутый уже или как? Подраться охота! ПС: Рыбке нимб золотой за пост про то, что у Лютого есть душа ))
  13. XD, ну да, наверное. Я же говорю, как будто околдовывает. Во всяком случае, у меня в первый поход именно так было. Вроде ГГ с ней не согласен, вроде не так уж нравится она ему, а тянет. Так что без романа не обошлось. Хотя, осталось впечатление, что ведьма просто хотела заранее привязать Серого Стража к себе с известной целью. Там что-то вроде романа на соперничестве получается.
  14. Морька - стерва, в ИРЛ по жизни с такими лучше дела не иметь, даже если это только хм... вообще лучше дела не иметь, ибо она потом это использует. Но персонаж Морриган хорош. Имхо, она органична именно в этом образе. Её роман с ГГ может быть странным, как будто он ею околдован. Именно не влюблён, а околдован. Но согласитесь, мГГ трудно пройти мимо этой, по своему притягательной, ведьмы.
  15. Да ну, как раз не шаблонный. Это ж надо пойти на такой своеобразный хэппи-энд! Уважаю.
  16. Посылка с уведомлением. Это по поводу Зевран - мужчина, Милош. Ещё и какой.
  17. И всё же снова Зевран. Отличный боец-профи, ловкий, остроумный, рассудительный. Надёжный друг (в случае дружбы), верный возлюбленный (в случае ЛИ) и сам не терпит соперничества. Отношение его к смерти, своей или чужой, весьма достойное. Всегда готов защитить пострадавших, пусть его способ жалости может быть непривычен гуманистам (убийство Рука). Всегда знает, что делать и может принимать решения самостоятельно. В перспективном для себя постгейме гнёт мафию - Дом Воронов и возглавляет его. Короче, мой голос опять за Зеврана.
  18. Нормально, холода ещё не было. Промокшая вольчья шкура вся в сосульках - брр!
  19. Понятно, что ничего личного, игра же. Просто не дошло: будем биться один на один или как?
  20. Днём до ваших 16-00 продержусь, но вряд ли больше. Тогда за меня потом доиграете. Шаен, а разве поединок предполагался? Я-то не против. Но как потом бой будет? Он же для всех.
  21. Ewlar

    В гостях у сказки

    - Да ты уж окажи честь разбойнику, сделай милость. Авось сильно не испачкаешься, - промурлыкал Лютый. - А ежели не одержишь верх, так ничего, девки ваши добьют меня - вон какие смелые да горячие, - оборотень посмотрел на лучницу. От Серого Волка не утаился этот взгляд. Он почему-то вспомнил, как хороша была встреченная незнакомка (после обернувшаяся злобной Кралей), как ей поверили все товарищи и только Василиса Волка хоть чуть-чуть послушала, первой успела выхватить свой верный лук, когда начался бой. Что, если Лютый в плен её захватит и с ней такое ж сотворит, как с той красавицей? - Добьют, не сомневайся, - рыкнул Волк, и покосился на лучницу. - Эй, слышите, не вздумайте жалеть его, если он победит! Он бы ни одного из нас не пощадил. "А он ведь может победить... Он - маг, а я нет. Морок мой только взор обмануть может, а всё волшебство в превращении туда-сюда - из волка в человека и обратно. Вот, сейчас волк. Дерись, волк!" - скомандовал он себе. Серый Волк приготовился к броску.
  22. Ewlar

    В гостях у сказки

    Серый Волк всмотрелся в лицо Лютого, пока тот человеком был. Сеть поначалу разглядеть мешала. "Значит на сам князь, - мелькнуло в голове у Волка. - Сын его, знамо. Как похож. Вот как дело-то обернулось: хотел князь оборотнем сделаться - не смог, а сделал сына своего. Как? Может быть, женился на прОклятой женщине? На оборотне? Это может быть... Сам князь, небось, полвека назад помер, а этот вон какой сильный да крепкий. Но почему он не живёт спокойно в фамильном замке. Что ему здесь понадобилось?"... Вокруг плескались лужи, оставшиеся от волны. Шерсть вымокла до самой кожи и, Волк, в облипшей гладкой шубе, выглядел не таким свирепым и опасным. Он напомнил Лютому полукровную борзую собаку. Лютый ощерился и обратился к Волку. - Ну, что оборотень, опять станешь за спинами товарищей прятаться? Кого ещё спалить надобно? Он выгнул спину и зашипел, с его шерсти сорвался сноп огненных искр. - Одного легко толпой победить. Охотники да крестьяне, когда злы на нас, так всегда делают. Верно, Серый Волк? Али с тобой не случалось такого? Давай, поучаствуй в травле, почувствуй себя загонщиком. Кто ж один на один с оборотнем выходит?! Уж не собака хозяйская, точно… Серый Волк рыкнул: - Да знаешь, Лютый, я роду не княжьего. Мне твой дворянский этикет не выше мнения блох, кусающих меня за хвост. Хочешь, котяра, один на один подраться? Изволь. Да только чести много будет вору и разбойнику!
  23. Горын, нас кто-то проклял(( Ладно, может и у меня аварию ликвидируют.
  24. О, прода будет? Отличный был фильмец. Нерядовой. Не испортили бы впечатление.
×
×
  • Создать...