Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ewlar

Посетители
  • Публикаций

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Ewlar

  1. Эль-парад не помешает эльф-параду. А кататься будем и на галлах, и на упряжках мабарей! Ёк, мне сегодня дадут на работу уйти? *всё, теперь точно уходит*
  2. У каждого в меру испорченности))Кстати, хоровод мы тоже поводим! А потом народное катание на галлах. Эх. А мне, что на работу пора.
  3. Эй, там дальше файл с моей поправкой. А то Фен-Харел сильно маленький и на ветке стоит.И ещё надо написать, что ёлку продолжаем украшать.
  4. Падре, не повторяйтесь с вешанием! Короче, ищем верхушку, если ничего не подойдёт, после работки займусь кристаллами лириума. *уходит пахать*
  5. Ничего, мы сильно хулиганить не будем)))
  6. Вот что-то вроде этого. Шкатулку убрать, можно сделать верхушку. Но можно ещё поискать.
  7. Ничего, посмотри ещё раз. Хороший арт же! (если чё - в Антиве была ночь, мы спали).Хм... может, корабль на верхушку? Хрустальный? Короче, я с работы приду - посмотрю, если до того никто не найдёт подходящей верхушки. И устроить под ней эльф-парад!
  8. Для падре в Креативе Морри-снегурочку запостили. Ничётак.
  9. Хватит нам одного Векта на ёлке. Кстати, шарик с Гейдером надо Гейдеру презентовать (можно вместе с ёлкой). Это в качестве мелкого подхалимажа. А то обычно писем он не замечает. *закусывает нагом*
  10. Похоже на блинный пирог с нагом. Но тортик - он и в Африке тортик, сейчас порежем и раздадим)) Кристалл красного лириума? Именно красного? Мы ведь его ещё не видели толком. Но надо попробовать. Если вечером никто не отвлечёт, попробую пошаманить.
  11. Веланна Это в хорошем смысле. Так что - все :Р Хотя, в ДА2
  12. Не парься, её все так ласково называют))Читкани прохождение, чтобы больше не накосячить. Всё равно сюжет знаешь. ДАА - отличное приложение, но там полно багов. Если о них не знаешь, то можно пролететь на своей идеальной игре. Укрепляй ББ И можно смело
  13. Плюш, мы её ЕЩЁ наряжаем. Когда нарядим - поздно будет XDТак что присоединяйся, пока трезвый! Удюдюка, спасибо за доверие. Только волчка подвину. Вот так, например. елка.psd елка.psd
  14. А есть у кого кисть со звёздочками? Потыкать на мишуру и вокруг. Хотя, это можно потом. Удюдюка, надеюсь, тырнэт не подведёт. ПС: Или ты это на потом оставила?
  15. Падре, сделай себе ёлку с Морьками, да и будь счастлив XD Фен-Харел получился похож на мабари. Может, ещё мабари под ёлочку положить? Вот того, плюшевого!
  16. Не баись, мы за тебя сделаем!Давайте лучше Морри и голых товарищей на ёлочку не вешать. Они после праздника сами под неё улягутся. ПС: под ёлочку.
  17. Как мы раньше не догадались?))) Не боги горшки обжигают Шевалье можно под ёлочку, в качестве ДедМороза подарка)
  18. Не надо. Джуно если сделает шарик с Морри, она тебе там не понравится.
  19. Особенно старательно её украшают птички)Рейвeн, ор-ригинально! *идёт выбирать игрушки*
  20. Мелочи иногда портят впечатление. К примеру, ветераны часто критикуют неточности в военной форме, речи того времени. "Не говорили так!" Им это важно. Лично замечаю косяки на конскую тематику: амуниция, трюки, терминология, использование нехарактерных для места и времени типов лошадей. Понятно, что можно снимать монтаж погони на разных лошадях, но хотя бы подберите одинаковых по масти и породе! Хотя, вероятно, большинству зрителей это незаметно.
  21. Только некоторые станут более равны, ага. Плавали, знаем. *стучит ложкой по столу* Ну, что, когда тренировка? Шибко сильно охота побить магов.
  22. Маги борются за левое дело, а не за правое. Ну-ка, освободите наших собратьев из рабства!
  23. Могу подержать Векта, когда его бить будут. Крепко подержать, ага))Долийцы поддерживают только своих и за нас все боги Арлатана!
  24. Векта надо сначала из подвала вытащить. А то сам вылезет и неизвестно, кто кому и что надерёт. Итак, новогодние приглашения на битву титанов несчастных с обречёнными... Когда рассылать-то будем? Хочу битву!
  25. Опа, опа! Твая-мая нэ панимайт! Мая сказать "Эльф-парад!" Морриган тоже пригласим Значит так: перед тренировкой Падре уговаривает Морриган участвовать в группе поддержки. Да, да, в этом костюмчике
×
×
  • Создать...