Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Куфия

Посетители
  • Публикаций

    2 367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Куфия

  1. Потому что там всю игру с миру по нитке помощь собирали, долго и планомерно, да ещё и померли в конце. А тут новый гг превозможет, да целых двоих, да ещё и третьего на закуску, да ещё и не откинется в процессе. Абыдна. И, да, я прекрасно понимаю, что, как в первой игре все опционально, так и в последней неясны полностью входные данные, расстановка сил и результат, поэтому про настоящее обесценивание речи не идёт и вообще все вилами на воде. Но блииин(
  2. А вообще тут подумалось... Если Лусакан и Разикаль действительно окажутся боссами первого и второго акта, как-то это обесценивает жертву Стража. Особенно в случае его смерти 🤔
  3. Аааааа. Точно, Митал же типа убили Чего только за десять лет не забудешь 😁 Ну вот и што теперь, ещё и инквизицию перепроходить? Хотя до 25ого как раз успеется.
  4. А насчёт слива (или что это было) про эванурисов-ДБ... Че-то как-то нипанятна. По количеству не сходится, если только не принять за данность, что Митал в ДБ "запирать" не стали.
  5. Новая кличка для Соласа - Сольёс Возможно я-таки это говорила) Ну дак это же логычно, чего пропадать добру. Тем более когда ломка и выбирать, так сказать, не приходится)
  6. Когда там говорите этот тизер выйдет? И где кого подкараулить с ножом и дубинкой, чтобы это произошло быстрее?
  7. Наайс. Удивительная концовка для вахи 😂 Спасибо за пояснения)
  8. Про него, по него, родного)) Удивительно, неужто и правда самый хеппи энд? А то я была полна решимости отправить первую вольного торговца тернистым путем непонятых добреньких изгоев и одновременно развить роман с инквизитором, и в какой-то момент призадумалась, а как оно вообще сработает.
  9. А что со схизматиком ака иконокластом? Варианта про ""долго и счастливо"" так же, как и в случае еретика, не предусмотрено?
  10. Ничего не могу с собой поделать))) Внезапно посетила ностальжи, вкупе с желанием пробежаться по второй игре) А теперь все, пиши пропало, зреет неудержимое желание новой части, крайне желательно здесь и сейчас))) Какое уж там лето)
  11. Когда вкатываешься обратно в фандом после пятилетнего перерыва, все кажется несколько иначе 😄
  12. Я про "Соласа" и "Салоса", ежели чо))
  13. Ааахаааахахаха Эта шутка с годами не теряет актуальности =D
  14. А вот и неправда Прочитала, улыбнулась, согласилась. Да и ностальгия подкатила заодно)
  15. Ну вот и нафига была имитация скриншотов? Если вообще ничего нет, ни наброска, ни модельки, ни куска текста, так напиши прямым текстом, "мы сегодня празднуем и просто предаёмся воспоминаниям", без обид. Тролль.
  16. "Я ждал! Двенадцать лет ждал! В Азкабане!" © В принципе, мы-то пока только пять ждём...
  17. Если они готовы каждый час выкидывать по мини-интервью и постить невнятные картинки, то в конце дня должно быть хоть ЧТО-ТО. Иначе даже суперлояльный драгонаговский фандом загорится.
  18. И почему у меня ощущение, что этот алладин куда-то русскую братву везет хD Если в том мире вообще остались национальности, конечн. Но вообще этот шрам на щеке заставляет вспомнить киборгшу из тизера)
  19. Тизер и трейлер как день и ночь, окей. Но вот мужик, вокруг которого вращается трейлер, меня напрягает... Надеюсь, кастомизацию персонажа обещанную когда-то не сольют.
  20. Куфия

    E3 2018 | EA Play

    Киберпанк, ДМС, Ори и Ларка . Окай, я рада))
  21. Куфия

    E3 2018 | EA Play

    КИБЕРПААААНК!! ... Простите, это нельзя сдержать ^___^
  22. Куфия

    E3 2018 | EA Play

    Еще один дмс это круто
  23. Куфия

    Console Perk

    Самурмураи. Замурчательно. Я знаю, на что я потрачу очередные нелишние 4 штукаря =__=
  24. Куфия

    Assassin’s Creed [серия]

    Тоже так думаю. Но "вотэтоповорот" (почти ^^) будет только, если Байек сам, осознанно ее убьет))
  25. Куфия

    Assassin’s Creed [серия]

    Ну вот, они уже проспойлерили, что Байек останется жив((( Не то, чтобы я рассчитывала на иное, но...
×
×
  • Создать...