Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

eighty sixth

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о eighty sixth

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 03.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт - Петербург
  • Любимые игры BioWare
    Вся серия Mass Effect и Dragon Age
  1. eighty sixth

    Глюки и баги

    Насчет прав администратора - решил следующим образом(погуглив): должен стоять ориджин с офф. сайта, потом поставить версию 8.4.1.208 поверх установленной (не удаляя, спросит: уже есть более поздняя версия, всеравно установить) установить, потом обновить. У меня все проблемы с ориджин после этого прошли.
  2. Мои соболезнования владельцам широкоэкранных мониторов немаленьких размеров. Размер шрифта убивает своей мелкотой. Качества перевода...оторвать все конечности кто причастен к этому процессу. По факту, столь низкопробный перевод - это акт геноцида по отношению к игре. Или даже богохульства. Предлагаю состряпать куклу вуду EA Russia и предать ее анафеме.
  3. Чем больше разрешение, тем мельче шрифт. Вот в МЭ2 был четкий размер шрифта на любом разрешении. Тут же...... Надеюсь, такая мелкота только в демке.
  4. В целом демо хорошая. Меня только напрягает качество перевода и мизерный шрифт, расчитанный, наверно, на 15-ти дюймовые мониторы.
  5. Шрифт диалогов мелкий нереально, как специально, блин, сделали. Уже давно бы добавили в конфиг, чтоб каждый мог себе отрегулировать в зависимости от размера монитора.
  6. Садисты, шрифт диалогов мелкий.
  7. eighty sixth

    Легион / Legion

    Сколько бы раз не проходил МЕ2, как только беру Легиона сразу лечу на Цитадель, чтоб послушать его комменты на таможне. На фиг жнецов, Легион - новое божество для синтетиков.
  8. eighty sixth

    Шепард / Shepard

    Трения между батарианцами и людьми выгодны совету. Четырехглазые - или сколько там у них гляделок - естественный тормоз для развития людей в первую очередь, в освоении новых систем. Не удивлюсь, если в 3-ей части между делом выяснится, что совет за спиной у альянса науськивал батарианцев, чтоб те поактивней пиратствовали и всячески гадили никчемным наглым людишкам, которые никак не поймут, что их место у ног совета. Может, Шепарда под суд и поэтому тоже, мало ли что совет мог наобещать боссам альянса. Хотя, скорей всего, это призрак подсуетился, чтоб "икона для людей" под ногами не путалась.
  9. Такое же. Вроде и монитор не огромный 22 дюйма. И танец с бубном вокруг размера шрифта не повлиял никак. Хотя помнится в ДА:О можно влегкую шрифт побольше сделать. Дело прошлое, главное, чтоб в МЭ было все нормально.
  10. Надеюсь, шрифт нормальный будет, как в обоих предыдущих частях. А то после ДА2 я кровавыми слезами рыдал из-за мизерного шрифта.
  11. Во 2-ом эффекте 3.0 на ПК, 3.5 на ПС3
  12. eighty sixth

    Шепард / Shepard

    Еще раз промотал. Точно, майор. То есть получается он по званию уже старше Шепа, если глянуть во внутригровую таблицу званий или нет?
  13. eighty sixth

    Шепард / Shepard

    В начале 3-ей части становится ясно следующее: Эшли Лейтенант - Комммандер, Шепард Лейтенант - Коммандер, Кайден Стафф Коммандер (Начальник штаба). Черт, Кайден круче Шепарда. Решение "проблемы" - оставить загарать Кайдена на Вермайре.
  14. eighty sixth

    Шепард / Shepard

    Нельзя так хорошо думать о человеке) Мы же не утверждаем, что инфа 100% и все именно так. Просто, как вариант. Теоретически он может в процессе выдачи миссии сказать, что он Шепу не чужой человек - необязательно отец, может, дядя) А откровение может выглядет примерно так же, когда Лиара говорит, что мол это она сплавила его тело "Церберу" и варианты ответов вроде: "Да, это здорово", "Я так изнал", и "Пошел к черту". Мимолетный ни на что не влияющий диалог. Мелочь, зато внесена ясность его сверх лояльности.
×
×
  • Создать...