Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mr.Holl

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Mr.Holl

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    ME
  1. А где ты собрался видеть кровь? Даже при отрезании конечности световым мечем, крови нет, и ето логично. А про то что все в 4х сантиметровой броне, и бластеры стреляют не пулями пробивающими тело, вовсе не вспоминаю.
  2. Об озвучке речи и не было, тут обсуждали возможность в целом но в виду того что даже ЕА не занимается переводом, русская локализация текста под большим таким вопросом, по правде говоря, я ненавижу ЕА за то что они вот так тратят время, до релиза минимум 2 месяца, они за ето время могут перевести все на 25 языков мира, и увеличить свой доход при запуске на 200% Но нет, они сидят вздыхают и говорят "Мы незнать насяйника когда и что нама локализировать розрешатанама" п.с Сервера будут, озвучка будет, все будет. Вопрос через сколько лет после запуска.
  3. Кэп, мы же не о фильмах говорили Там все куда сложнее.
  4. Тогда уже понятней будет система, оплатый 5 дней, а не 30 сразу. А в целом пора бы уже давно вводить систему почасовой игры, оплатил 200 часов, и играешь, вышел таймер не идет.
  5. Тогда уж "Люкятвойотец" чтобы совсем сурово было:D
  6. Там крайне стремная система боя, очень напрегает управление но, наверно на хубоксе оно поудобней И да, такое невозможно Покрайней мере пока в ММОРПГ.
  7. Главный минус плохой стороны в играх, ето то что возможности резко урезаны. Убил цель, она задание не дала, бонуса не получил.
  8. Насколько я помню, необходим 1лям, для покрытия затрат в течении 12 месяцев. Но люди говорят о цифрах 3-4. В целом я согласен с тобой, ето старая тактика для ММО которые не тянут на хит, и который должны просто вытянуть пару пачек денег перед окончательной смертью. Чем и является бесплатная подписка фактически. Учитывая маштаб затрат, а также давно не новое имя Биоваров, и особый успех последних их продуктов - нет повода сомневаться что игра окупится.
  9. Ууу плохих парней все больше и больше
  10. Боюсь что любой наносящий урон класс будет в обилии, ведь всем плевать как, главное чтобы урон наносился Хотя ето проблема WoWа, возможно тут кардинально все изменят, и танку не будет плевать кто из дд классов его прикрывает.
  11. Как по мне он слишком футуристичен для ЗВ, больше похоже на порше с неоном синим чем на летающий корабль с вооружением.
  12. Кроме того, из того что я могу судить, ето единственный класс который будет использовать снайперские приспособления. (Ну и возможно Охотники за головами)
  13. Главное что делает абонплата, ето отсеивает людей которые непонимают что такое игры и особо не хотят понимать, если вы спросите у друзей то я уверен 80% из них ответят что платить за игру, ето нужно быть либо чокнутым либо реально любить ее, и уж не каждый точно будет платить если не желает адекватной игры. Оплатив подписку, вы получаете гарантию что с вашим персонажем ничего не произойдет, и сервера внезапно не отключат. Я надеюсь что директора не изменят свою точку зрения, и игра останется на системе подписки игрока.
×
×
  • Создать...