Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Voronov-N

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voronov-N

  1. Отличная новость! Озвучка Джокера - одна из лучших в игре.
  2. Несколько скринов из 2 части. Unreal Engine 3 в действии Застревание в стене Кадр с ракетой Новая способность - защитное поле Энергетический взрыв крогана Ретранслятор в миниатюре (по-видимому действующий)
  3. Нет, врядли. Они не пойдут на это.
  4. Ну всё не так уж плохо - слишком упрощать не будут, а тяжеловесных прокачек, как было в первой драгон ейдж я например не люблю. Собственно из-за неумения прокачиваться в классических рпг я не стал ориджинс проходить ещё раз. А шутер им надо сделать больше способностей и возможность стрелять вслепую, и достаточно. Но это, разумеется моё личное мнение.
  5. В принципе у BioWAre не очень хорошие результаты, т.к Все драгон эйлжы и масс эффекты вместе взятые сделала Black Ops, продавшись 20 миллионным тиражом. Но надо помнить, что био делают рпг, а они всегда продаются хуже шутеров. (На моей памяти только фалаут 3 и нью вегас продались замечательно 5 и 5 млн копий, или около того). Ну а то, что ДА2 сделала 2 млн копий ничего удивительного - она рассчитана на более широкую аудиторию чем первая часть и к тому же похожесть на ME2 сыграла свою роль.
  6. Мда, фигово, что релиз перенесли. Хотя понимаю, что лучше пошлифовать, чем выпустить сырой, но надеюсь что близзам не уподобятся, которые хоть и выпускают мега шедевры, но делают их по десять лет.
  7. Графика очень хорошая, скафандры нормал.
  8. Замечательная новость. Особенно радуют улучшение в сюжете и боевой системе.
×
×
  • Создать...