Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AlOdin

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о AlOdin

  • Звание
    Уровень: 1
  1. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    если они у тебя отображаються в социалке биоваре в Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре то они уже и в игре должны быть, к ним кодов нет они автоматом переносятся в социалку из демки, главное залогиниться в демке пот этимже аккаунтом!!
  2. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    а что в списке анонсированных dlc в заголовке нет Mass Effect 3 M-90 Indra Sniper Rifle Снова на неё коды выложили если кому надо то регистрируйтесь и получайте http://www.alienware...fect-3-giveaway код активируеться также в социалке!!
  3. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    на демку в стиме ссылка была страниц 5-6 назад, мне её и довали
  4. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    обычная с докупленным длц из пепла!
  5. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    Тоже пришла почта со всеми 3 мя кодами, Боевое снаряжение (Защитная броня N7 и винтовка N7): ------ - дробовик AT-12 «Грабитель»: -------------- - винтовка M55 «Аргус»: ---------------- Я вчера в стиме скачал английскую и всё, сразу после 45 миунт ожидания появился гранатамёт в социалке, а в оригине 2 раза проходил и ключ не попадал в социалку
  6. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    А мне один удивился почему я играю уже до релиза игры!!
  7. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    Нет я из России и у нас выход 9го числа игры оффициальный!
  8. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    Я уже 3й раз пишу им, начал сверху там не техподдержка а вопросы по покупки и т,д,, В одном месте сказали подождать должны прийти, в другом месте сказали что передано в службу поддержки и они свяжутся с вами по почет, В 3й раз сказали что игра в вашем регионе доступна только с 9 марта и что это ошибка origin, что вы можете играть уже 6го!!
  9. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    Большое спасиббо попробую ещё раз!!!
  10. AlOdin

    DLC для Mass Effect 3

    Подскажите я прошёл демо Reckoning, и там мне писали что я открыл две вещи для масс эфект 3, но в social.bioware.com у меня отражаеться только 1 вещь (Рыцарь-мститель) подскажите так и должно быть или у меня не активировалась 2я вещь??
  11. Здравствуйте! Подсажите если счас из игры качать ДЛЦ Охота на ведьм, она сразу уже скачиваеться версии 1,1 или надо потом качать с сайта со своей учётной записи и снова ставить?
×
×
  • Создать...