Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Startech

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Startech

  1. Спасибо за повод ещё раз вернуться к этой замечательной игре. Что касается данной сборки модов... то она сильно на любителя. Если вы соберёте подборку из мастерской Steam, то будет играться намного лучше. Графические модификации в основном касаются малозначимых объектов, в то время как персонажи либо не становяися лучше, ли бо превращаются в нечто ужасное (что случилось с бедняжной Люксой со станции Телос?). Измения в балансе и так очень простой игры изумляют: зачем были внедрены имбалансные предметы для членов команды? Бронированная роба для Аттона меня просто убила, но это ладно (просто изи мод). Что реально убило моё прохождение, так это отсутствие английской(!) локализации для планеты дроидов М4-78 - у меня просто все содержание квестов для этой модификации оказались пустыми. Да, я сам дурак, что предпочитаю английский язык для игр, но чЁрт побери, можно же было предупредить, что планета дроидов у вас чисто рашн-стайл?
  2. Так что, стоит оно двухмесячной подписки? Или контента совсем мало?
  3. Startech

    GreedFall [серия]

    Депрессивная игра получилась у Спайдеров. Романтические линии я по незнанию зафейлил. По дороге к финальному боссу "друзья"-компаньоны бросили меня для помощи "дружеским" фракциям. Ну и я последовал их примеру - помог брату Косте. Так им и надо, малихор их побери. Подожду выхода патча-другого, может устрою концовку повеселее.
  4. Честно говоря, я желаю чтобы Anthem не провалился с треском, но и не стал хитом в финансовом смысле. Пусть Bioware и их боссы из ЕА поймут, что это не их жанр и вернутся к созданию хороших сюжетных игр, за которые мы их всегда любили.
  5. Спасибо команде BRC, что избавили меня от желания скачать это чудо.
  6. Вообще-то Дориан не индиец и не европеец. Он - тевинтерец. Что за бредовая статья.
  7. Самый дорогой бета-тест от самого жадного издателя
  8. Я почему-то думал что историю Ревана, как главную интригу серии, раскроют в новой игре (имеется в виду TOR). Но Карпишин пишет отлично, его "Darth Bane Trilogy" это вообще лучшее что я читал по звездным войнам.
×
×
  • Создать...