Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Микола

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о Микола

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate, Star Wars: KotOR, Mass Effect, DAO
  1. Нет, речь идет именно об исправлении. В своем комментарии вы утверждаете: Ложное утверждение. Я его опроверг. далее: Ложное утверждение. Опровержение: Теперь вы пишите следующее: Огромные клыки и резцы бегемота являются его основным и смертельно опасным оружием. Значительная часть схваток между самцами гиппопотамов заканчиваются смертью одной из особей. Я, конечно, очень любю такой стилистический прием как гипербола, но он здесь явно не уместен. Вы написали: Славу самого опасного животного Африки гиппопотам заработал в последнюю очередь, за свой "рокот". Ну что же вы, в контексте моего предложения статистика нападений имела прямую корреляционную зависимость от пиковых периодов сезонных обострений, расширения сельхоз угодий и бесконтрольного роста населения континента. Я, безответственно посчитав упоминание этих факторов излишним, указал лишь на постепенное уменьшение поголовья при увеличении числа нападений. Хоуку то уж наверняка дефолтную внешность нарисуют, а Страж неплохо смотрелся бы в маске.
  2. Ничего подобного. Гиппопотамы проявляют ярко выраженную агрессию к любому достаточно крупному животному или человеку, подошедшему достаточно близко. По количеству нападений на человека бегемот опережает даже Африканского буйвола, а Африканский буйвол хорошо известен своей патологической нетерпимостью к людям и всему, что по его мнению может представлять угрозу. Ежегодно фиксируются сотни летальных случаев с участием "бедных бегемотиков". И с каждым годом это число все растет, несмотря на уменьшение общего количества особей. Размером гиппопотам превышает почти все виды семейства носороговых, сравниться с ним в размерах могут лишь крупные особи Ceratotherium simum и Ceratotherium simum cottoni (не доказано, но вероятно принадлежат к разным родам). И да, рокот бегомота не представляет собой ничего пугающего - гудение и стоны, пощелкивания, иногда напоминает ржание некоторых непарнокопытных. Простите за оффтоп, просто нужно было поправить человека. Негоже вводить людей в заблуждение.
  3. Да уж, как смешно, бегемот, азаза... Ребята, ну не позорьтесь, пожалуйста. Почему слово "Левиафан" никого из вас не смущает? Бегемот, как и Левиафан, одно из монументальных библейских чудовищ, невообразимо могущественных. Конечно, в русском языке бегемотами зовутся все виды семейства Hippopotamidae. Понимаю, быдлу мерзкому это может показаться смищным, как и само существование такого "несуразного" животного, вот только одно но: гиппопотам самое опасное животное Африки, быстрое, как на суше, так и в воде, крайне агрессивное и второе по размеру животное суши. Какой большой кусок добра - не правда ли?
  4. Гораздо эпичнее чем в оригинале.
  5. Ренли Баратеон просто должен был оставить здесь коммент. А мне вообще не понятно, как можно заниматься сексом с живым человеком? Надеюсь DA3 меня не обитит.
  6. Смешно дураку, когда рот на боку.
  7. Твой бугуртный коммент подтверждает эти слова:
  8. Ребята, мы сидим на фан-сайте посвещенном проектам студии Bioware. И, как я уже писал... If you don't like it, get the fuck out.
  9. Only Bioware. If you don't like it, get the fuck out.
  10. Причем сдесь популярность? Я говорю о субъективности твоих слов.
  11. Можешь сказать, но твое мнение мало кто воспримет всерьез.
  12. И из всего этого списка заслуживает внимания только второй эпизод (правда как аддон для второй части).
  13. Portal 2 - не настолько хорошая игра, хватит про нее. Была бы игрой года, был бы другой разговор. Но к сожелению (для вальве), в том году вышел Скайрим, Дэус Экс и второй Ведьмак. В общем Portal пролетел.
  14. Ох, Half-Life изменил индустрию? Он повлиял только на жанр шутеров, а если его и не было бы, то преобразование в современную модель произошло бы на пару лет позже.
×
×
  • Создать...