Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Edelface

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Edelface

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Каково бы не было мнение остальных насчет озвучки...Это полный бред.Даже физически провести озвучивание на русском не выгодно.Качество тоже может хромать,тому пример голд издание mass effect.Субтитры самый лучший вариант и в плане выгодности и качества,как по-моему иностранные актёры более качественней справляются с работой. Но возникает вопрос не по теме. Каковы сроки запуска руОФФ серверов и будут ли они вообще? По-моему нету толку делать локализацию если не будет русских серверов.
  2. -Бункеры.Да они были теже,но там хотябы внутренние предметы были расположены по разному плюс локации в которых расположены эти бункеры. -Пещеры.По моей памяти в ME1 была всего одна пещера,на Новерии при выполнении задания "матриарх Бенезия". -Корабли в космосе.Тоже самое что и бункеры. -Коридоры.Где там коридоры одинаковые?На каждой планете свои уникальные коридоры.Ну млин коридоры сравнивать :blink: Завершенность в плане логики сюжета.В DA2 концовка неординарная,т.е померли все и вся,главный герой убежал в неизвестном направлении. Сам себе противоречишь,если же DA2 и DAO разные игры, то извините,фигли коробка второй части лицезреет текстом "Dragon Age" ?
  3. Эмм..Во-первых.В каком месте в ME1 "одинаковости" было больше? Во-вторых.ME1 обладало хоть какой то завершенностью в отличие от DA2,который оканчивается массовым суицидом. И в-третьих.Две разные игры,две разные история и самое главное две разные даты выхода.Их сравнивать та неправильно.
  4. Да что ты на меня так накинулся?)Млин,я бы и сидел в тряпочку ,ничего не говорил если это было только у меня такое мнение об игре.Я б уже думал что не понял игру .Но извини ,посмотри "отзывы" и "обзоры" в других порталах ,журналах,форумах...я не феномен в ваших "плюсовых" в сторону игры высказываниях.
  5. Мда,согласен.Конечно же,если на коробке написан логотип "BioWare",то игра явно бомба.Но...многие,кто прошел игру,на концовке подумали "и это всё что ли???".Остался эффект незавершенности что ли).Согласен ,что есть и плюсы и минусы - игра качественная. Но все же разочаровало наличие множества минусов.
  6. Ох ох ох...не понял ты меня .Я говорю конкретно о DA 2.Игры BioWare для меня самые лучшее.Обожаю ME 1,2,3 и DAO ...просто сильно разочарован именно в этом проекте.Не доработали её.Не придумали изюминку ,за которую и ценят наших любимых разработчиков.Хоть и что то особенно и было в dragon age 2 ,но явно не дотянуло до уровня шедевра,которого нам обещали.В этом и весь "провал".
  7. Судя по твоей логике ,они загадили DA2 и пошли крушить еще один проект =))
  8. Эм,а причём "Критику" из одного места копируете"?Если ты про то ,что лично я взял да и насмотрелся на форумах и сайтах отзывы об Dragon Age 2 и теперь пишу тут это?И ты говоришь "хоть бы что-нибудь оригинальное написали",в чем логика писать оригинально ,когда игра реально запорота,здесь факты писать надо.А факты нужны чтобы исправлять ошибки свои в дальнейшем времени,надеюсь BioWare прислушается и не допустит таких же ошибок при работе триквела(ну конечно если они еще будут его делать после 2ой части).
  9. А мне все минусы перечислять что ли??Их и так прилично у игры.Я просто указал на один из факторов по которому ,по-моему,Dragon Age 2 запарола.
  10. Согласен полностью.Ведь даже на одни локации прилично времени уйдет,если верить журналюгам,то у BioWare еще и половины нет.Октябрь вот никак не вписывается,по-моему.
  11. Формой форма.Окраска окраской.А я как то за рыбок беспокоюсь из аквариума.Альянс ведь.Неужто смыли?! :blink:
  12. "Отрицательная сторона здесь очевидна: у нас было меньше времени на все." Ну ну ,отмазывается.А локации та можно ведь было сделать на штук 10-15 больше...А нет, "у нас новоя система повестования" поэтому у всей недвижимости одна планировка и даже отделка.ТСЖ в шоке :blink:
  13. - Кай Ленг (известный по книжной серии Mass Effect) работает на «Цербер», его цель убить Шепарда. - Так вот как тебя зовут,ниндзя со сканов журнала...оО
  14. Самое лучшее это конец 2011.Под концом :-$ я подразумеваю декабрь.Пусть лучше нам делают шедевр ,а не родственника dragon age 2.
×
×
  • Создать...