Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Terick

Посетители
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

169 Очень хороший

Информация о Terick

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 15.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орша
  • Любимые игры BioWare
    Neverwinter Nights
    Neverwinter Nights II
    Star Wars: Knights of the Old Republic I-II
    Mass Effect
    Mass Effect 2
    Mass Effect 3
    Dragon Age:Origins
    Dragon Age II
  1. Ну что за чепуха про задницу ГГ? кто вас заставляет смотреть на жопу извращенцы? иногда складывается ощущение что многие только и играют что бы на жопу пялится ГГ, у меня для этого есть Overwatch где играю за Вдову или Трейсер, ME лично для меня прежде всего игра про космос , исследования и сюжет где я люблю играть (представлять) как будто сам за себя ну и тут уж я ни как не представляю себя девушкой.
  2. мне надо было дописать "САРКАЗМ" я сам не не люблю этот фуфел в виде фифы и всего остального бреда про спорт,, очень ждал чего то нового по MEA и ждал что покажут новую игру по старварсу а получил фигу, лично у меня пригорает в одном месте, где мой " Это будет Awesome"
  3. У них есть фифа и футбол с неграми всё что у них есть.
  4. Я уже купил ящик Кваса и 20 ТВ пачек лэйса .......... эх..
  5. Я так скажу, если не будет нормальных волос, то всё что он сказал про прорыв в анимации для меня будет брехнёй.
  6. Сравнение РПГ с Шутером с элементами РПГ дооо очень весело всё это читать, DAI надо с Ведьмаком 3 сравнивать.
  7. А как же толерантность на форумах BRC ая-яй не порядок товарищи . :russian:
  8. Какой смысл от котора 3? если есть свитор? вся интрига уже убита мы все знаем что у Ревана внучка, что дальше? надеюсь они делают новую игру по вселенной но не котор 3 это будет не интересно, я говорю как фанат BW, котора и вселенной Star wars.
  9. Меня терзают смутные сомнения......
  10. А вам не кажется что вы очень прям слишком придираетесь к АЛЬФА-версии? это уже совсем как то всё у вас негативно. Как по мне всё очень даже бодро, даже вроде увидел анимацию лица хорошую, очень понравился джет-пак, что ещё там было? кроган? ну да кроган есть кроган, наверное и всё.
  11. Прямо мои мысли читаешь =) P.S. лично моё мнение, игру надо делать 5 лет МОЛЧА, показать её 25 Мая (допустим) и выпустить уже на 26 что бы у меня и у многих других человеков было меньше ожиданий и я получил то что сделали разработчики а не то что я ожидал вот это было бы огонь! но опять же это просто ИМХО
  12. Молодец настоящий! мужик.
  13. Да не в количестве я имел в виду, как бы так лучше выразится? в детализации? нет...... уууу... в общем длина волос, движение, взять тот же хвост Геральта или длинные волосы Йеннифер вот как то так.
×
×
  • Создать...