Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wladislaus

Посетители
  • Публикаций

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

279 Популярный

Информация о Wladislaus

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 3 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    Азартные игры (особенно карточные и рулетка);
    Оружейное дело;
    Художественные книги (фантастика особенно);
    Всё, что связано с историей;
    Фильмы;
    Автоспорт (в особенности - Формулу 1 и Ралли);
    Спорт (плавание в приоритете);
    А также (внезапно!) компьютерные игры.
  • Любимые игры BioWare
    Серия Mass Effect
    Серия Dragon Age
    Серия NeverWinter Nights
  1. Wladislaus

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    Трейлер шикарен. Как по мне, достоен сравнения с трейлером МЕ2 или даже лучше.
  2. Вторая половина трейлера - МЯСО. Хочу скорее расширенную версию и саму игру. Этим все сказано.
  3. Охох, что-то беспокоит меня эта новость. Сразу идут на ум мысли типа "платный мультиплеер", "VIP аккаунты" и т.д. Так же сразу вспоминается история с МЕ2, где в России продавался коробочный вариант без кода к "Церберу" и его приходилось покупать отдельно. Как бы и здесь такой ситуации не получилось.
  4. На Crysis 2 тоже скидка в 50%. Думаю, это просто начинается копипаста со Стима с его еженедельными скидками. P.S. Скорее всего, большая часть комментов к новости будет состоять из постов типа "Платить за ДА2?" или "Даже со скидкой такое уг покупать не буду", а также последующих за ними лайками.
  5. Новая Джек впечатляет. Вроде бы стиль поменяла, но вместе с тем осталась самой собой. Но в качестве преподавателя? При её методе "психуй, матерись, убивай" это сложно представить.
  6. Да ладно, все-таки важна не обложка, а содержание. Ну а содержание любого форума - юзеры. А то я смотрю, что некоторые из них готовы из-за изменений покинуть БРК.
  7. В самом низу есть стрелочка, Use It! Кстати, в окошке с предами у простых юзеров есть админская кнопка "Изменить уровень предупреждений", правда, не работает. Может у простых смертных убрать её?
  8. Планируется ли вернуть кнопку "Загрузить новые сообщения"? Обновлять каждый раз неудобно. Где посмотреть отслеживаемые темы? Конечно, мелочь, но раньше фон в постах был черным и многим доставляло ставить аватары так, чтобы они красиво и незаметно сливались с фоном.
  9. Дизайн стал стильным, много новых полезных функций. Но нельзя минусовать. Трололо, возрадуйтесь! Зато теперь сразу видно, кто плюсовал пост. В общем, привыкнем. P.S. А где посмотреть отслеживаемые темы?
  10. Wladislaus

    Grand Theft Auto V

    CJ возвращается?
  11. Раз уж код идет вместе с моделью "Нормандии", то будет логично, если он даст доступ к DLC, связанному с самим кораблем (новая окраска, апгрейды и т.п.).
  12. Теперь я окончательно уверен, что некоторые участвовали в конкурсе ради лулзов. И чтобы другим тоже досталось. P.S. Думаю проголосовать Гуглом за №5.
  13. Как продвигается работа? И когда приблизительно ждать релиз?
  14. Кооп в МЕ3 мне нравится все больше и больше. Кейси и Ко на верном пути. А игрок в это время орет в микрофон: I Am Krooooooogaaan!!! Надеюсь, голосовая связь будет предусмотрена.
  15. Wladislaus

    Мстители / The Avengers

    Я вот "Тор" не смотрел. Там появляется Фьюри со своим предложением? Я его только в ЖЧ видел.
×
×
  • Создать...