Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VALHALA

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VALHALA

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. главное,что бы М сопартийцы после лоял-миссий сами не намекали на более горячии отношения.А то у меня на гомиков агро-фобия.
  2. Ребят а К.Вернер это фанат из 1 и 2 мэ?или я напутал что то?Сори за флуд.
  3. Интересненько!Жаль кварианцев опять обделили вниманием.
  4. Да ну,где же она красавица?Как будто в натуре месяц запоя,бань и случайных связей.А так спасибо за смену вида.
  5. Хм.Не думаю что за пару месяцев можно с девушки перерости в женщину.Если бы так было то к концу трилогии Тали была бы уже старушкой.Думаю редизайна ее не будет,возможно поменяется характер и более подробно будет выглядеть ее отношения с шепами,которые крутили с ней романы.
  6. Ну я не хотел ни кого зацепить своим коментарием.просто высказал свою точку зрения.В любом случае я ее жду не меньше вашего и так же хочу и поиграю в нее в любом случае.даже если она будет ну скажем грубо уг,в чем я конечно сомневаюсь.
  7. Странно все это.Кому теперь верить,издателю или разработчикам.Такое чувство что они там работают под лозунгом"Даешь шутер,искореним систему РПГ"
  8. Вы как то странно и узко мыслите.По вашему если мне не дают,то все они враги и предатели?Хх!Я мотивировал свое мнение из того,что даже близкий друг в определенном случае может стать врагом.А так как часть команды ну скажем в дружеской манере не жахается в десна"тип друг моего друга твой друг",то и как в жизни 100% доверия не может быть.Поэтому я и посчитал что доверять можно тому с кем мутишь.Но как правильно сказал господин Деламер,это все гадание на кофейной гуще.
  9. быстро,оперативно и интересно.спасибо за инфу Женечка.
  10. Хм.Считаю что доверять нельзя ни кому,кроме того с кем был роман.И то на 50%.Но проголосовал за легиона,мало ли вдруг у него виндовс рухнет.
  11. А можно по подробнее,а то я не вкурсах,что за скандал был?
  12. Прям какое то помешательство творится вокруг тали и ее свадьбы)Сегодня искал обои для раб.стола и аж наткнулся на небольшой рассказ о ее свадьбе,детях и т.д)Посмеялся от души.
  13. Хм.Я бы сказал,накрахмаленый.и не в обиду его фанам,но он отдает малость голубезной.Ну хоть убей нет в его лице мужской линии,одна слащавость.
×
×
  • Создать...