Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DJ DEADS

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DJ DEADS

  • Звание
    Уровень: 1
  1. DJ DEADS

    Ваш любимый жанр

    Свой человек!!!!!! Фредди Крюгер РУЛЕЗ!!!!!!!!!!! 8) BANNED Причина: флуд.
  2. DJ DEADS

    Ваш любимый жанр

    Дерьмовых фильмов во всех жанрах предостаточно. Как не обидно но ето так!
  3. DJ DEADS

    Ваш любимый жанр

    УЖАСЫ\МИСТИКА Ето два жанра которые мне нравятся!!! И больше ничего!!! Вспомните "Городские легенды-1" Про 2-ые не говорю полохо сняли! Тотже самый Фредди Крюггер Джейсон Вурхис Когда я смотрел ети фильмы они как будто накачивали меня всей злостью которая жила в етих "существах"!!!! Ужасы и мистика вот мой ответ!!!!
  4. DJ DEADS

    Half-Life [серия]

    ЗЫ: Да, вот ещё что добавлю. Я не любитель экшенов/шутеров. Мне не понравились дум и квэйк, стало скучно в фар крае, терпеть не могу "контрстрайк", я не играл в многочисленные кол оф дьюти, медал оф хонор и прочее. Но в ХЛ2 я влюбился. Я, фанат РПГ, стратегий и симуляторов. Эта игра вне категорий, здесь каждый может найти что-то для себя. Значит ты просто конченый человек!!!! Так сказать книжный червь (мыслитель хренов ) Я как то знавал одного такого который только и пытался ДУМААААААААТЬ откуда выжедит в Контре противник А пока он думал его сняли с НОЖА причем били долго и мучительно!!!! И я думаю что ты просто долго думаешь и у тя слабые нервишки!!! Таким людям тока в SIMS и играть!!! :(
  5. DJ DEADS

    Half-Life [серия]

    И еще в ХЛ2 отстойный сюжет!!!!! Вот EPISODE1 куда лучше!!!
  6. DJ DEADS

    Half-Life [серия]

    А вот и не во всех!!! В ННМ5 ты не избранный !!! (мдя нашел с чем сравнивать!) А как вы уровни зарабатываете???
  7. DJ DEADS

    Half-Life [серия]

    А в ХЛ2 оно и не нуно. Тут игра вдумчивая такая... Ну не знаю мне больше нравятся игры с постоянным музыкальным сопровождением! Но скажи ведь ето скучно уже "Вы избранный и вы должны спасти мир!" Ета игра конечно не такая но все равно чуток есть! А если знаешь игру с прикольным муз. сопровождением подскажи буду рад!!!А и про дикие перестрелки чуть не забыл!!
  8. DJ DEADS

    Half-Life [серия]

    В принципе игра интересная но меня бесит отсутствие музыки и диких перестрелок!!!! :sad: А ето пойди туда сделай то надоедает и в других играх!!! 8)
×
×
  • Создать...