Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Agroteks

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Agroteks

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Да ладно вам, сразу как всегда на 2 лагеря разбились =) Дождёмся - там и оценим. Того что есть для оценки как графики, так и стилистики, на самом деле, маловато. One Piece тоже как-то не так смотрится, но это не делает его менее крутым =)
  2. Песня порадовала. Вполне. Её не совсем правильно будет сравнивать с "Шепардом", бо в них про разные вещи в разных стилях поётся. Но их "Age of the Dragons" мне всё-равно нравится больше :3
  3. На самом деле полезная вещица. Охота эти ключевые варианты выбрать по своему усмотрению, а после форматирования сейвов с первой части у меня не осталось. Проходить в очередной раз первую часть уже дико лениво. Так что идея хорошо.
  4. Есть Лиара = нет претензий :3
  5. А по поводу ЛИ... Логично, на самом деле. МЕ3 позиционируют не как часть саги, а как её завершение. Справедливо, что нам дают не найти новую пассию, а довести до ума отношения с предыдущей.
  6. Первые три пункта хоть и пахнут неслабыми спойлерами, но догадаться было не сильно трудно. Комбинирование способностей - это да, это пять с плюсом. Сопартийцы... Очевидно же, что мы увидим всех с кем бегали раньше. Лиара, Эшли/Кайден, Тали и Гаррус. В принципе больше и не надо никого =)
  7. Agroteks

    Реиграбельность

    Трижды, за каждый класс. Балагурша-разбойница, суровый брутал-воитель и ангельски-чистая магичка. Думаю, вот, ещё раз разбойницей побегать, но теперь уже со стрельбой, а не кинжалами.
×
×
  • Создать...