Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Artem66

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Artem66

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Просто все то что в последнее время "творят" Bioware, не отменияет их былых заслуг, таких как: Baldur's gate 1-2, Neverwinter nights, Star Wars: Knights of the Old Republic. Чувствует мое сердце что подобное заявление ждёт и Mass Effect 3, вот тогда для меня будет - Finita la comedia. :unsure:
  2. Bioware — Король умер, да здравствует король! Думаю так будет правельно.
  3. Вот: http://www.masseffect2.in/news/2012-03-17-1012 Много тумана и воды...
  4. Я не об это, о том что это не затея самой компании, а, да выходцы из неё. И все это оплачивает Atari как я понял.
  5. Тут кстати писали по поводу перевыпуска Baldur's Gate. Так вот этим занимается Overhaul Games - Разработчик и Atari - Издатель. Bioware тут не причем, а вот хорошо ли это или плохо покажет будушее.
  6. Ну я имел ввиду с точки зрения фанатов игр Bioware, все не так уж и радостно как хотелось бы. Да и уклончевые ответы не придают уверенности в том, что они нас слышать. Слушают но явно не слышат...
  7. Ну все равно, ни чего хорошего все равно не вышло то !? Воу, я где-то утверждал что Diablo - это не легенда? Просто это слашер\РПГ. И то что я теперь буду скептически отнасится к продукции Bioware как и ~ 20-30% фанатов, что не есть хорошо.
  8. Я бы конечно поспорил бы Diablo - это король РПГ, как и то что другие фирмы должны подстраиваться под Bilizzard. Вот хороший пример того как Bioware подстроились под EA, и к чему это привело. Но у каждого свое мнение, по мне так Baldur's gate до сих пор удерживает эту самую корону. А на счет дружбы, её разрушить легче чем потом завоевать, если мне не изменяет память это уже третий проэкт, в котором видна хоть и не намеренная но явная холтура, а это уж извините не зерно, а целый мешок сомнений о ценности обешаний Bioware и полное отсутсвие горантий что другие проэкты не станут очередной халтурой.
  9. Если это так, то они явно не скоро смогут добиться такого ажиотажа во круг своеё будушей продукции. Не зря же Blizzard вдруг аносировали Diablo 3!!! Как снег на голову, ей богу!? Вы новерное меня не совсем поняли. Автор этой темы - "Mass Effect 3 — Кейси Хадсон: «Это не последнее, что вы услышите о Шепарде»", именно SergiySW, я же просто не могу найти откуда это инфа, вот и все ни каких наездов.
  10. Для начало нужно понять кто автор новости и ссылку на официальный источник, а пока это больше на троллинг смахивает. Как и с этой новостью ибо я так и не нашел официальный источник. SergiySW Может вы поделитесь источником это новости? Или хотя бы скажите откуда она???
  11. Очень Толсто-тонкий Юмор... Вот только то что они говорили не сходится с тем что мы получили. Говоря вашими словами, торт не весь, да и клубнику сьели ещё до того как мы смогли хотя бы на него взглянуть...
  12. Если это так, тогда обьясни мне дураку что значит ISK - 1, MERN - M, ISK - 1. Я что - то в этом не вижу смысла. И сами разработчики говорили что финал нас удивит, точнее сказать он нас огорошил, если не сказать хуже. Я очень сильно сомневаюсь это все правда. P.S.: А после интервью Кайси Хедсена с Digital Trends совсем убидился что ИХ все устраивает и менять концовку в игре они не намерены.
  13. Мать... Не могу перенисти лицо персонажа, у кого была такая проблема, знаете как её поправить?
  14. Гм... А у меня бред какой-то на мыло пришло письмо о том что я могу зделать предзагрузку игры но в строчках - "Идентификатор заказа:", "Идентификатор продукта:", "Наименование продукта:", "Дата выхода:" пусто, а в Origin висит да Mass Effect 3 N7 - эксклюзивное цифровое издание, одно из которых датируется 28 августа 2011г., (когда я делал предзаказ), другое 2 марта 2012 г., когда мне предоставили загрузить игру :unsure: Меня это напригает малесь, у кого было такое или знает что это? P.S.: По теме трейлер очень даже, хотя некоторые моменты напрягают
  15. Может я не туда пишу, но возникла такая проблема прошёл Dragon age Начало (ГГ в конце умер), по логике я подумал и создал нового перса которым которым прошёл: Пробуждение, Големы Аргамака, Охота на Ведьм. Тепер при переносе сейва ГГ из начало не учитывается - Пробуждение, Големы Аргамака, Охота на Ведьм, а при переносе Сейва из Охота на Ведьм не учитываются события из Начало что мне делать????
×
×
  • Создать...