Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

antilles

Посетители
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о antilles

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 05.10.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kitee, Suomi
  • Интересы
    NHL, хоккей, фильмы
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Mass Effect 2, KotOR
  1. Хоть я и сторонник того, чтобы играть на английском языке, тем не менее было бы очень хорошо, чтобы была полностью локализованная версия. Другое дело, что перевод должен быть профессионалами, а не любителями. Взгляните на SW, на LotR - может, перевод и игра русских актеров проигрывает оригиналу, но все-равно очень хороша. Из игр достаточно на посмотреть на Ведьмака - если бы МЕ перевели также, думаю, всем было бы лучше.Так что весь вопрос в деньгах и желании ЕА сделать хорошую локализацию, что, к сожалению, отсутствует. Касаемо этого видео, то оно мне не сильно понравилось. По мне, голоса и интонации оригинала на порядок лучше (впрочем, возможно дело лишь в привычке).
  2. Неплохо, но трейлер МЕ2 впечатлил намного больше в свое время.
  3. antilles

    Mass Effect 3

    Продержался почти до конца, но "70-страничный твердом" и собака - "верный кореш" просто добили. Дай бог, чтобы перевод игры был не таким. Хотя получилось забавно .
  4. Сцена в конце убила наповал.=)
  5. Как бы лояльный Легион в трубе не погибает, так что релоад и сделай заодно его миссию на лояльность =)
  6. Логика в том, чтобы люди покупали Kinect. :rolleyes: Интересно, если к примеру в отряде будет три биотика с сингулярностью, то при голосовой команде сработают все три?
  7. Как выше заметил РТ, был бы выбор - я бы купил с двумя озвучками. Но если выбора нет, то я не стану лишать себя удовольствия поиграть из-за того, что издать по каким-то причинам не стал делать полную локализацию.
  8. Давай я сам буду решать, в какой теме мне отписываться, ок? ReZzys, если бы ЕА знали, как извлечь прибыль из полной локализации, думается, они бы так сделали. Но вот делать что-то в потенциальный убыток себе они точно не станут.
  9. Во-первых, я даже не русский и живу не в России. Во-вторых, никто тут на все не забивает. В-третьих, надо все-таки расставлять приоритеты. То, как поступает издатель при выпуске игры, лично меня мало заботит. Я бы получал удовольствие от игры, даже если бы ее вообще на русском не выпустили, так что отсутствие русской озвучки меня не сильно расстраивает. В четвертых, никто ни на кого не плевал, "ничего личного, просто бизнес". Возможно ЕА поступают не очень красиво, но ничего ужасного не совершают. Все ведь уже много раз разжевывали. Полная локализация - трата денег и, возможно, времени. Если вменяемого прироста продаж от озвучки не будет (ведь тех, кто не купит игру из-за наличия только оригинального звука совсем немного), то зачем ее делать?
  10. Думаю, что те, кого это сильно волнует, как раз таки шастают по форумам, а остальным в целом пофиг. Да, они ничего не изменят, к сожалению, поэтому это просто стоит принять как факт. И что я вбил себе в голову, что меня не переубедить? Я уже сто раз говорил, что я хотел бы видеть русскую озвучку, но только если ее можно будет быстро и без напряга поменять на оригинальную. Вот уж не знаю. Возможно, петиция, отправленная чуть ли не лично Рикителло и подписанная большим кол-вом народа что-то изменит, но это маловероятно. Не проще ли просто забить на это дело? Просто поберегите свои нервы, не кипятитесь почём зря.
  11. antilles

    Mass Kinect

    Плюшка интересная и как дополнительный бонус вполне хороша, но я не уверен, что играть на протяжении долгого времени будет удобно. А ради фана - вещь самое оно.
  12. Подумай, большинству (тем, кто приходят в магазин и покупают игру, не особо планируя заранее, или не особо рьяные фанаты МЕ) все равно, будет ли РУозвучка или нет. Тех, кто заявляет "Не будет полной локализации - не куплю игру и не буду играть" - единицы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сказать, что ЕА не станет тратить деньги и напрягаться ради этих людей. Уж лучше расслабиться и играть с субтитрами, чем устраивать холивары на эту тему, ей богу.
  13. А ты брала навык на повышение очков парагона/ренегата? Вроде, если там взять все четыре ступени, то надо очень постараться, чтобы не набрать полную шкалу, разве что законченным нейтралом. По теме: Insane - so hardcore (для меня, по крайней мере), думаю, что лучшим сочетанием "сложность/интересность/отсутствие необходимости перезагружаться кучу раз" будет эксперт или ветеран.
  14. Воровать - плохо, это аксиома. Занимаешься ли лично ты пиратством - в принципе, твое дело, но все тут говорят не об этом, а о том, что несколько лицемерно и неправильно заявлять "нету русской озвучки - издатели плюют мне в лицо - из принципа не буду играть" и в то же время качать игру из торрентов/брать у друзей и.т.п. Большинство купит то, что им предложат, даже не посмотрев на наличие русской озвучки, если бы она была. :rolleyes: Согласен, всем наверное было бы лучше, если бы был выбор, но ЕА это невыгодно - поэтому этого не будет, увы.
  15. Игру сделали БиоВары, а не ЕА. И я покупаю в первую очередь их игру, а не плюшки типа русской озвучки от издателя. На то, что издатель якобы меня не уважает, мне глубоко пофиг, так как считаю, что у них во главе угла стоят исключительно материальные интересы, а не мнимое презирание русского игрока. Советую относиться к этому немного проще.
×
×
  • Создать...