Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Garrus_Vakarian

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Хороший

Информация о Garrus_Vakarian

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 03.09.1996

Контакты

  • ICQ
    646750116
  • Skype
    dennis_shepard

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Любимые игры BioWare
    Серия Mass Effect
  1. Что ж, надо отдать должное мегаломанским амбициям Disney: начали со студии Лукаса, а теперь перекинулись и на целую далекую-далекую галактику, и на временной интервал в ней в 30 000 с лишним лет. А еще говорят, будто Палпатин и Вейдер круче всех. О нет, самые злостные ситхи - это, безусловно, конторщики, которые подписали сей архиглобальный приказ 666.
  2. Ну тогда поставлю вопрос таким макаром: Что для вас игровая индустрия и каковы ваши планы на нее в ближайшее будущее?
  3. На сколько лет у вас контракт с BioWare и существует ли таковой сейчас?
  4. Нет, их снова четверо. Вот ведь забава будет - тоскать с собой сопартийцев одного пола...
  5. Ничего эпичного вообще-то не должно было быть во мрачном Mass Effect 2. Больше ужаса, больше эмоций, истерики и воплей по поводу сохранности сопартийцев - вот это была бы хорошая формула. То же кстати могли бы сделать и с Dragon Age 2 - никакого размаха там и близко не было: один город + окрестности, один замок в дополнении с Таллис, еще локация в "Наследии". Дождливые прозрачные пейзажи конечно красивые, но опять же - вылизанные, ради картинки, что раздражает. И все же в дизайне финальной версии протожнеца совсем не видно ничего органического, а должно бы. Это можно было бы показать как раз в виде эмбриона, который бы рос и его оболочка при росте постепенно превращалась бы в металл - вот тебе отображение перехода от органики к машине. Смотрелось бы неплохо, по-моему.
  6. А ведь оказывается, что Фенрис и Мерриль могли бы получиться хорошими персонажами... Жаль-жаль. И почему отказались от Жнеца-эмбриона и прозрачных труб с биомассой? Выглядело бы драматичнее, цепляло бы, по крайней мере, ужасало. Эх, позаимствовали бы наработки творчества Гигера. А вот насчет Тали и ее "виденья" от лица автора статьи - это пять, теперь для меня Тали выглядит именно так=) Как же раздражает эта фабричность в процессе разработки - столько хороших идей улетает в мусоропровод - остаются сплошные ванильные и вылизанные картинки, фальшиво изображающие живые идеи. Очень доволен тем, что Мэтт Родс поделился материалом. Открыло мне глаза кое в чем.
  7. Надеюсь, не слишком многобуквенно. Насколько я понял, ваши персонажи вам очень нравятся. Мистер Сбарж, а что вы думаете о том, что большинство игроков ME и KOTOR расходятся с вами во вкусах, считая ваших персонажей слишком закрытыми и скучными - ведь много кто не берет их в отряд и беспощадно оставляет на произвол судьбы (как, например, Кайдена на Вирмайре и Карта Онаси на ракатанской планете)? Каюсь, что и сам отношусь к этому числу игроков, но все-таки хотелось бы понять, что за актер стоит за своими отражениями. Может, и самих персонажей я тогда тоже пойму по-новому (ну а может и нет, хехе).
  8. Garrus_Vakarian

    Декстер / Dexter

    Конечно, хотелось бы продолжения сюжетки с Ханной, и не только потому что Страховски у меня, как и у всех, сразу вызывает ассоциации с Мирандой (да и не потому, что ей блондинистый идет больше), а просто потому, что Декса жалко. Конечно, выбор Деп, "герой или отступник", не вызывал сомнений, но все же, финал понравился.
  9. Garrus_Vakarian

    Декстер / Dexter

    Что ж, посмотрим-с, что же делал Доакс все то время. Неужто поджидал удобного момента? Чесно говоря, после 5го сезона думал, сериал скатится в УГ. Но нет же, ошибся! И рад, теперь я даже, кажется, начинаю фанатеть от сериала.
  10. Тащемта, это же и я имел ввиду.
  11. Кто кого пытался слить? Комментаторство предполагает собой увлечение слушателей, а не вгонение их в тоску. Вот если бы почитали немного литературки по комментаторскому мастерству (хз как это называется), был бы нормик. Ничего личного вообще не имею к вам обоим, а просто придираюсь.
  12. Я смотрел VGA, а не радио слушал какое-то там, все равно ведь англа не знаю, а комментаторы навевают тоску. Включил звук лишь на рожах Шепа/ппы и Гарруса. Словил бугагашечку и выключил.
  13. Смотрел без звука, потому что там какие-то люди что-то говорили, отчего становилось невыносимо скучно. Но в целом, понравилось! Интересно было видеть Сэмюэля в сфере игр, что без споров, плюс. И плюс ему в карман.
  14. Если Пивовары окончательно обомлели после ухода Зещука и Музики и стали напрямую брать идеи от фанов, то роман будет... Чего я, в принципе, и не то чтобы хочу.
  15. Ну что ж, надеюсь, показанная в ролике сценка, где Шеп с Арией обнимаются, означает именно то, что должна, а не как попытка романа с Самарой в МЕ2...
×
×
  • Создать...