Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Subsidion

Посетители
  • Публикаций

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Subsidion

  1. За что можно кинуть камень в Паука от КВМ+Сони, так это за искаженный орижин Паркера, и как высказались выше, за подачу Спайди в качестве падавана Старка (да да, трудно простить КВМ за выпил дяди Бена) Если придерживаться комиксов, то Марвел забыли, что Питер долгое время сам лепил из себя паучка (включая оригинальный костюм без всяких ИИ). И здесь трилогия Рейми и дилогия с Гарфилдом еще как то старались придерживаться этого. А дальнейшие тимапы с Мстителями и тд зародились уже позже по комиксам, когда Паркер более менее разработал в себе героя. Так что этот разрыв соглашения может даже и пойдет на пользу Паучку (наряду с Веномом и другими проектами в разработке типа Морбиуса).... а может и нет.
  2. Он просто вернулся за фотографиями Человека-Паука
  3. А что с ними не так? Там вроде и сложилась цепочка между Другой войной и Эра Альтрона.
  4. Сходил. Все описывать лень, так что последую логике предыдущего коммента. Красиво, файнал баттл радует глаз, ну и конечно драмы хватило. Есть однако дыры в сюжете, но что поделать. Касательно Капитан Марвел
  5. Вопрос к уже посмотревшим финал - есть ли сцены после титров или нет? Где то я вычитал, что Марвел решили всех "удивить" отсутствием таких сцен в Финале.
  6. Subsidion

    Джокер / Joker

    В конце Войны Дарксайда и фактически линейки Нью 52 Бэтс узнал, что Джокеров всегда было 3... так что можно гадать какого Джокера там представляют.
  7. Subsidion

    Веном / Venom

    Паука на груди нет, уже хорошо.
  8. Subsidion

    Флэш / The Flash

    Таки Цикаду подогнали.
  9. Subsidion

    Флэш / The Flash

    Случайно наткнулся на это. Судя по словам Тоуна/Уэллса Ральф погиб еще во время первого взрыва. И видимо после ФП он воскрес.
  10. Может кому то интересно будет
  11. Таки я понял почему Валькирию вырезали, так как она бы Таноса быстро слила шейным электрошокером, который даже Тора поваливал. Так что Валькирия > Тор > Танос
  12. Он уже был в 2008, и является частью МСЮ насколько я знаю. Единственная загвоздка то что с тех пор Нортона на Руффало сменили.
  13. Жаль таки что не прописали диалогов между Баннером и Россом, ожидал что хоть мельчайшие отсылки сделают к сольнику Халка.
  14. Кстати, таки концовка немного даже обьясняет преображение Хоукая в Ронина для 4 части
  15. Subsidion

    Веном / Venom

    Если участие Харрельсона не подтвердится, так и выйдет думаю
×
×
  • Создать...