Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zecardo

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Zecardo

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Простите за тупой вопрос, но все же задам) Можно ли графику окружения снизить по максимуму, а персонажей оставить на высокой? А то в настройках таких параметров нет, а как в ручную настраивать я не шарю.
  2. Читать всю тему нет сил, поэтому задам вопрос. Можно ли заменить тело Шепарда любым другим телом (Гаррус, Тали и т.д). В ME2 такое было возможно, а в 3ей части можно?
  3. Я вырезал песню Тали и поставил себе на рингтон =)
  4. Zecardo

    Цитадель / Citadel

    Я пробовал максимально спокойную и максимально угарную - угарная мне понравилась больше. Вечеринка только одна может быть, потом уже не повторить.
  5. Zecardo

    Цитадель / Citadel

    Так и не дали сыграть в покер... Обидно. Хотя когда во время вечеринки появился вариант "играть в карты" я уже было обрадовался, но нет.
  6. Zecardo

    Шепард / Shepard

    У меня тут внезапно вопрос появился... Когда Шепард проходит программу N7? В начале своей службы или после (например) Акузы?
  7. Zecardo

    Омега / Omega

    Насколько я знаю, у Арии была дочь, так что Ардат-Якши она быть не могла.
  8. Я думал выпустят когда будут все DLC... Или больше не будут делать DLC для ME3?
  9. А можно ли изменить умения класса? Например для Солдата вместо криопатронов поставить какой-нибудь навык инженера - например дрона?
  10. Всё нормально) Во время забега все начинается
  11. Вообщем все понравилось, дали ответы (очевидные). Но Уничтожение как-то не доработано по сравнению с другими вариантами((
  12. Нужно играть в мультиплеер
  13. Мне вот интересно, а если бы Альянс все-таки активировал проект вместо рядом оказавшегося Шепарда - на кого бы свалили вину?
×
×
  • Создать...