Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Moonrazor

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Moonrazor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Чтобы начать миссию на найм Самары тебе терминал Лиары не нужен - это просто информация. Пройдись по городу, найди полицейский участок, там тебе тётя все расскажет и на миссию отправит =)
  2. Moonrazor

    Пасхалки

    Сейчас будет спойлер для тех кто не читал комикс МЕ Evolution От себя добавлю, что совсем недавно перепроходил МЕ2 и, взяв с собой в напарники Миранду и Джейкоба, подошел взять квест у Иша (саларианец на Омеге, тот самый глючный квест который иногда не завершается правильно). Так вот после беседы с ним узнается, что Иш в прошлом каким-то образом предал Джейкоба и тот готов хоть прямо сейчас убить его на месте, а Миранда говорит что он очень скользкий тип, но свое дело знает. Вроде была какая-то игрушка для iPad, где были квесты про Мири и Джейкоба, наверняка и Иш там встречался. Приятно находить подобные пасхалки, разработчики не забывают упоминать про все свои творения по вселенной МЕ.
  3. Перед тем как запускать непосредственно саму игру МЕ2, в лаунчере зайди в "Конфигурацию" - там будет пункт "Сохраненные игры" и в нем кнопка "Скопировать сохраненные игры МЕ1". После этого, когда ты нажмешь на "Новая игра" будут пункты выбора: [*] мужчина [*] женчина [*] перс МЕ1 [*] перс МЕ2 И после этого начнется мувик про крушение Нормандии SR1 с твоим перенесенным персом П.С. Кстати от выбора ЛИ в МЕ1 зависит кто будет с тобой спорить о спасении с корабля.
  4. Интересует такой вопрос: возможно ли полное прохождение игры, если не вскрывать модуль Грюнта и не включать оставленного в ядре ИИ Легиона? Решил пройти игру именно так, потому что интересно как поступит с ними альянс в МЕ3, когда соберется проапгрейдить Нормандию. Но столкнулся с такой проблемой: после выполнения миссии "свой-чужой" - СУЗИ откзывалась говорить мне, что мол "идет процесс интеграции - воспользуйтесь челноком", причем все миссии на лояльность и посторонние миссии, включая DLC уже выполнены. Игра просто застопорилась. После этого попробовал таки вынуть Грюнта и включить Легиона, но миссий на лояльность они мне сразу не дали, а так как побочные миссии я уже все сделал, ситуация очень похожа на тупиковую)) Хотелось бы узнать, пытался ли кто-нибудь пройти игру в таком варианте и что мне делать в сложившейся ситуации?
×
×
  • Создать...