Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sergej35

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergej35

  1. Sergej35

    Jade Empire 2

    согласен. В начале игры он даёт отличную вводную. Жаль, что не вся философия в игре была такой "заумной".
  2. Sergej35

    Jade Empire 2

    Да и не только с Горой. На протяжении всей игры персонажи прямо или косвенно рассуждают о философии Ладони/Кулака. А Копье Пронизывающий Лист(слуга в лесу) даёт очень интересную точку зрения охотников. Игра очень хороша, но главное не играть "галопом по Европам"), а внимательно изучая каждую инфомацию, непродолжительность игры, я думаю, это позволяет.
  3. Убежище Лисы. Просто супер. Еще понравилась "центральная" улица Имперского города, и музыка в нём, с "китайскими" напевами(там где мужские голоса "ХАЙкают"). И да, на улицах народ обсуждает ГГ(после квеста с Чужестранцем, после Арены). :-)
  4. вышло-вышло!!! Какая жаль, что раньше не обращал внимание...;-]
  5. Sergej35

    Jade Empire 2

    вай-вай,кавай. Спасибо что объяснил. Хотя жаль, что в игре не было побочных действий(т.е. штрафов) за неправильное понимание философии.
  6. Sergej35

    Jade Empire 2

    Полностью согласен. Стили должны отличаться. Ну а то что философия плохо проработана-это да, есть такое.
  7. Sergej35

    Jade Empire 2

    уважаемый, это было сказано с иронией. Имеется ввиду, что в JE всё на своих местах.
  8. Sergej35

    Jade Empire 2

    Какой "Fable"? Ничегоне знаю. Это так мысли в слух...:-):-) да просто не понимаю, когда начинают ныть по поводу "ах, у той игры это есть, ах, нам тоже это надо". Ну так и играй в "ту". Нужно брать оригинальностью. А поводу выхода игры-жаль, разочарован.(
  9. Sergej35

    Jade Empire 2

    ага, и чтоб когда герой кушал, он изменялся-становился толще/тонше, и чтоб можно было менять внешний вид героя: менять ему прическу,бороду и т.д. Но если всерьёз- боевая система в норме, не идеальная, но вполне пригодана."закликивание" присутствет, "...комбо с двумя-тремя клавишами..." присутствует-"Гармоничное Комбо" называется. Там и кровь есть... А вообще добротная игрушка. Чего не хватает, так это более обширных диалогов, более утончённую философию. Ну и сюжета часов на 60-80. А кто-нибудь знает, что вообще со второй частью?
  10. Играл давно. Сейчас снова переигрываю. Достойная игра. Берёт сюжетом, диалогами и союзниками, с их философией. Особо порадовало большое количество концовок-жаль что не в видеозаставках. В общем 9 из 10
  11. с союзниками можно делать всё что захочешь. С Лисой получалось и на Пути Ладони, и на Пути Кулака. Главное запомни: после прохождения одних из ключевых квестов нужно подходить к сопартийцам и разговаривать с ними(в этот момент должен появиться жёлтый значок над головой). Выбираешь диагло "как поживаешь"/"твои чувства важны для меня" и т.д. Если хочешь толкнуть их на Путь Зла-не переусердствуй, а то могут обидеться. Да и главное с Лисой: спроси у неё о первой любви.
  12. Доброго времени всем любителям(и профессионалам) игр BioWare. В игру играл раз пять, но тут возник вопрос: при каких условиях Цзу рассказывает о семье Ли, и о ребёнке,который остался жив?
×
×
  • Создать...