Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bail

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bail

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Никто не может подсказать, как лучше всего приобрести европейскую (мультиязычную) версию игры, находясь в России? С локализацией связываться не хочется. Аккаунт зарегистрирован в России. Возможно ли приобрести её через VPN, будет ли она доступна из России и не отберут ли впоследствии доступ? Нужно ли регистрировать новый аккаунт для страны, из-под которой совершается покупка? Заранее благодарю за ответ.
  2. Подскажите, пожалуйста, если игра привязана к российскому аккаунту, то возможно ли будет всё же выставить в ней английский язык интерфейса? Как вариант — настройка в опциях самой игры, конфигурационный файл, ключ в реестре?
  3. Bail

    Приемная

    Привет. Уверен, что я не первый поднимаю эту проблему, но анимации передвижения в KotOR2 выглядят просто отвратительно, и это несколько портит впечатление от игрового процесса. В особенности это заметно при игре персонажем женщиной, и беге с любым двухклинковым оружием в руках. Мне до сих пор невдомёк, зачем Obsidian решили сменить то, что и так прекрасно работало. После установки единственного доступного мода, хоть как-то правящего анимации, особой разницы я не заметил. Отсюда вопрос, возможно ли каким-нибудь образом импортировать анимации передвижения из KotOR1 в KotOR2, либо подменить новые старыми, если они остались в игровых ресурсах второй части? Поиск решения на англоязычных ресурсах прояснил две вещи: 1) портирование, равно как и его обсуждение на любых ресурсах, где обитают моддеры, почему-то является незаконным, и любые дискуссии на эту тематику мигом пресекаются модераторами; 2) с технической точки зрения экспортирование и импортирование анимаций возможно. По ссылке находится упоминание о двух моддерах, которым удалось отредактировать анимацию плаща на модели оригинальной робы Дарта Ревана, и сделать его подвижным. Это не совсем то, что надо, но хотя бы что-то. Я не слишком близко знаком с моддингом игр серии KotOR, так что если у кого-нибудь будут какие-нибудь соображения - прошу отписаться. Спасибо.
×
×
  • Создать...