Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

9rin

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о 9rin

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 11.11.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 9rin

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    И так понятно.
  2. 9rin

    Assassin's Creed: Revelations

    Как бы причина старения немного другая. Вернее, совершенно другая.
  3. 9rin

    Grand Theft Auto V

    Fake and Gay. Даже не знаю, стоит ли объяснять почему. Дешевая картинка? Явный Нико как главный герой? Серьезно, такое даже не стоило постить.
  4. 9rin

    Splinter Cell: Blacklist

    есть экранное изображение логотипа sc и три композитора. через месяц игра будет анонсирована официально. по сравнению с хитмен 6 по которому тема есть, это даже много.
  5. и все. то чего нет, не может относится к чемулибо. или эпизод 3 будет больше чем предыдущее. гораздо больше.
  6. раз ты считаешь что прибежал я, объясню. нет темы про сплинтер целл. есть тема посвященная серии. но она вряд ли подойдет, потому что информация представленная выше пока лишь слух. значит ее отношение ко всей серии еще более расплывчатое, чем к конкретно последней игре.
  7. 9rin

    Prototype [серия]

    удивительно красочные скриншоты.
  8. rt: Амон Тобин, Майкл МакКанн и Джеспер Кид напишут музыку к новому Splinter Cell
  9. 9rin

    Brink

    В сети появились первые оценки BRINK. самоуверенные разработчики и агрессивная рекламная кампания не спасают.
  10. новую игру от monolith анонсируют на e3.
  11. задача такого графического исполнения - стилизация под популярный мультсериал и техническая доступность. об этом должно быть написано в первом сообщений. что еще обсуждать?
  12. 9rin

    Alan Wake [серия]

    в одной игре это символизирующая фамилия, а в другой просто слово? это слишком глупо для таких разработчиков. минимум однофамилец. но вариант с женой больше подходит. по сюжету они как раз меняются местами. и она фотограф, значит можно будет сделать интересный геймплей связанный с фотографиями, воспоминаниями и флешбеками. не хуже писательских атрибутов алана. что касается осеннего релиза, это можно реализовать. в многочисленных интервью до выхода алан уэйк они говорили про глобальные планы на счет dlc. значит, у них имеются значительные наработки по игре (сюжет, геймдизайн). их могли пустить в новую игру, тем самым сократив стандартный период разработки сиквела на несколько месяцев.
  13. 9rin

    Alan Wake [серия]

    капитан. и так понятно, что игра будет не про алана, раз имя вычеркнули из названия. единственный вариант в такой ситуации - героем будет жена. других вейков в игре нет. alice wake. звучит. и узнаваемость с alan wake тоже есть. http://alanwake.wikia.com/wiki/Alice_Wake
×
×
  • Создать...