Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kostya1986

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о Kostya1986

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 20.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Любимые игры BioWare
    mass effect и star wars khights of the republic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А что на тессии то ? Я проходил так и так кей лан забирает данные. Что какие то еще варианты могут быть на тессии ?
  2. Теперь все встало на свои места. Завязка сюжета такая Ковчег будет отправлен во время действия me3. Так как учитываеться возможное порожение в войне со жнецами, нужно спасти человеческий род ну или не только человеческий. Отправляют ковчег в другую галактику подальше от жнецов, В этом случае не нужно учитывать финал трилогии они отрезаны и все такое.
  3. Один черт нет локализации на ютюбе посмотрю прохождение лучше.
  4. после провала с da2 и me3 они сделали годный дрогон эйдж инквизишн, может и новый mass effect будет годный.
  5. Спортс спортс спортс бателфилд бателфилд бателфилд две игры два часа презентации. Как на е3 2014 будет.
  6. То что они сейчас говорят про mass effect next это хрень собачья, их обещания по поводу будущих игр ничего не значат. Про mass effect 3 они говорили: Спасение рахни будет иметь огромное последствия и что мы увидели а увидели мы то что никакой разницы нет спас ты рахни в первой части или нет. Будет много разных концовок. ага все мы видели эти много концовок. Смысл mass effect 3 в том чтобы дать игроку ответы на все важные вопросы и дать игроку самому решить как все закончится. да да прям на все вопросы ответили помоему даже новые вопросы возникли. Прям дали решить как все закончиться, за меня все решил какая то голограмма, которая разрешила выбрать красный, зеленый или синий. Так что пока игра не выйдет и ты ее не пройдешь от и до, говорить что будет в ней рано.
  7. Подождите они еще додумаються ее на хохляцкую мову перевести вот тогда будет веселье. Ужас какой то. Джедаи говорят здоровеньки булы.
  8. Kostya1986

    E3 2014

    ea spors задрали уже.
  9. Kostya1986

    E3 2014

    а что про mass effect все что ли ?
  10. Ну с 2 da они накасячили потом продолжили в me3
  11. Да я бы этого хотел сиквел нужен. Посмотрим как выстрелит драгон эйдж инквизишен, если с ним они обкакаються то все понятно.
  12. Как то говорили про две новые рассы в mass effect next. Ну если они будут делать приквиэл то играть в него я не буду так посмотрю начало и финал на ютюбе.
  13. Чую я что локализации swtor не дождаться, а поиграть то хочется. Поэтому я начал новую игру с помощью айпада и Яндекс переводчика. Переводить получается но игровой процесс затягивается, может кто подскажет какую нибуть прогу для ios чтоб перевод происходил быстрее.
×
×
  • Создать...