Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VOMBAT

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о VOMBAT

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Когда что то пытаются вопить плохое в сторону огромного успеха Мстителей или Холодного Сердца вспоминается басня про слона и Моську. Казалось бы к чему ?
  2. VOMBAT

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Если тебя настигнет такое проклятие то виноват будешь только ты. Не выдумывай недостатки из ничего. Никто тебя здесь жалеть не будет.
  3. VOMBAT

    The Order 1886

    Графон и постановка крутые. Но вот катсцены... точнее их количество. Как бы разработчики с ними не переборщили.
  4. Согласен насчет невероятной няшности Анны во время пробуждения. Особенно на гифке ниже. Вообще тем кто работал над мимикой героев, надо памятник ставить, настолько она офигенная.
  5. VOMBAT

    The Order 1886

    Как же я долго ждал новый трейлер. Наконец то ! А между тем у первого трейлера свыше миллиона просмотров. Количество предзаказов достигло 100 тысяч копий хотя игра выйдет осенью. Совсем неплохой результат от мягко говоря не самых прославленных разработчиков.
  6. VOMBAT

    The Order 1886

    Я думаю графика в Ордене не будет сильно технологичной, но она будет очень атмосферной и стильной. Как например в Demon Souls, технически не самая выдающаяся картинка, но создает особый эффект, когда недостатки не выделяются и не бросаются в глаза.
  7. Сборы "Холодного Сердца" прямой показатель того, что мультфильм более чем удался. Большинство последних анимационных работ от студий кассовыми сборами не блистали. "Как приручить дракона" "Храбрая Сердцем" "Ральф" "Хранители Снов" "Рапунцель". Все эти мультфильмы в лучшем случае окупились, но особыми хитами не стали. Особенно в США, где сборы очень важны для американских мультфильмов. А тут появляется "Холодное Сердце" которое идет на 370, а то и 390 миллионов в США. Одной лишь рекламой такое не достигается. Конкретных и серьезных минусов здесь никто не озвучил. Одно лишь выссасывание из пальцев.
  8. Мультфильм просто потрясающий. Я не могу пока сказать, что это шедевр на века. Но это скорее всего один из лучших творений Диснея за последние годы. Песни замечательные. Графика отличная. А самое главное, что Анна и Эльза показаны женственными и хрупкими снаружи но сильными изнутри. Нет ощущения, будто перед нами образы бой баб с мужским типом поведения.
  9. VOMBAT

    The Last Guardian

    Для тех кто не знает, что такое игры от Team ICO. Отличный предыдущих проектов. Есть спойлеры.
  10. VOMBAT

    The Order 1886

    У игры уже 70 тысяч предзаказов в США. По моему вполне неплохо для абсолютно нового IP. Тем более что студия, мягко говоря не знаменита.
  11. VOMBAT

    Варкрафт / Warcraft

    По моему ночные эльфы сильно отличаются от тех что были в кино. Эти экранизации провалились у критиков. А сборы вроде не были слишком большими. Я думаю в большинстве фильмов по играм, это происходит потому, что создатели не знают как сюжет игры вплести в кино так, чтобы экранизация выглядела именно фильмом, а не игрой без возможности взять управление.
  12. VOMBAT

    Варкрафт / Warcraft

    Дункан Джонс хороший режиссер. Он чем то похож на бобра. Если за режиссуру я не волнуюсь, то вот сценарий вызывает у меня беспокойство. При отстойном сценарии и отличной режиссуре, у фильма будет максимум 70 процентов на томатах, а хотелось в районе 85-88. От успеха этого фильма зависит увидим ли мы в будущем ночных эльфиек. Очень интересно как они будут выглядеть в кино.
  13. VOMBAT

    E3 2013

    Я надеюсь Agent покажут на E3. Думаю это даже к лучшему что игра выйдет на мощной Playstation 4.
  14. VOMBAT

    Journey

    Добавте с E3.Здесь интервью с одним из создателей игры и более подробный показ геймплея.Лично мне, больше всего понравились розовые барханы и то как эти лоскуты кружились по ним.
  15. VOMBAT

    E3 2011

    игрового процесса Journey.Выглядит просто фантастический.
×
×
  • Создать...