Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Кес

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Кес

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Масс Эффект до сих пор является моей любимой игрой с выхода первой части. Но в последнее время у меня очень мало времени и я не могу разобраться. Кто-нибудь может кратко объяснить, на кой черт они поперлись на ковчегах в Андромеду?))))
  2. Ну да. К сожалению о качестве в ЕА больше не думают. Вспоминается ME 3 и DLC с Явиком, собственно при определенных махинациях DLC запускался не то что без покупки, а даже без установки.
  3. Только не приквел, и только не параллельная история, согласен даже на то, что первая часть новой трилогии идет параллельно, а следующие уже после, но только не бред происходящий во всех трех новых частях параллельно.
  4. Переустановил ориджин, не видит теперь установленный масс эффект, можно что-нибудь сделать без повторной загрузки игры?
  5. Факт в том, что за героя-инопланетянина дадут поиграть только если будет спин-офф. В игре основной серии главный герой будет человек, никак иначе.
  6. События МЕ4 буду после событий МЕ3. Все что я хотел увидеть, я до ужаса боялся приквела и прочей ереси. Теперь точно есть чего ждать.
  7. Ник в Origin или ссылка на ваш манифест: Mishutka125 http://social.biowar...125&platform=pc Предпочитаемая сложность игры: Платина Играю в следующее время: 16:00-21:00 Наличие микрофона: Есть
  8. Хм. Это же вопросы в своем большинстве по нашим решениям по ходу игры. Меня это наталкивает на мысль, что по результатом этих тестов они выберут канон концовки и прочих решений для МЕ4. Если события МЕ4 будут развиваться в будущем то на все решения и тем более концовки они не могут сделать игру, осталось выбрать канон, фанаты игры им в этом помогут. Большинство выбрало концовкой уничтожение, но мне почему то кажется что канон будет контроль или синтез, даже не смотря на результаты тестов.
  9. Проблема актуальна. "В данный момент сервера Mass Effect 3 недоступны" Не знаю в чем проблема, и тем более как решить.
  10. У меня выдает "В настоящее время серверы ЕА недоступны" Верней даже так "В данный момент серверы Mass Effect 3 недоступны"
  11. Сервера ЕА лежат или это у меня что-то не так?
  12. Сервера ЕА лежат или это у меня что-то не то?
  13. Несколько недель я плавал где в то пучине работы и своих волн. Тут я очнулся и почитал новости. Ох сколько у меня гнева. Не знаю куда еще вылить, извеняйте. Ну что уроды недовольные концовкой, добились своего? Ушли основатели биоваров? Может СВТОР там и был главной причиной но ваши БРЕДОтеории БРЕДОкренации и ненависть биоваров из-за ихних концовок тоже дали весомый аргумент. Спасибо вам ребят, я вас так обожаю, за то что вы хотите видеть живого шепарда с синими детишками и другой полоумный бред, но не хотите видеть и мириться с фантазией и талантом разработчиков. Отлично че. Все свободны спасибо.
  14. Кес

    Глюки и баги

    Отключил и толку, игра не будет зависать при вызове ориджина в игре, а в остальном все так же и осталось. Написал в EA Help трое суток ответа нет.
  15. Ура! Новая игра МЕ! Как же я ждал этого анонса)) Теперь буду надеяться что это не какой-нидудь приквел а продолжение где-то в будущем или вообще что-то новое.
×
×
  • Создать...