Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Knyaz51

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Knyaz51

  • Звание
    Уровень: 1
  1. смотря что подразумевать под элементом и не факт что только косметика)) захотят бабла срубить( а так оно скорей всего и будет) выпустят для фанатиков какую нибудь лабуду и будут втюхивать)
  2. Вариант что был красный (но сломался ) и пришлось подобрать сабельку одного из отправленых на слияние с силой джедайчиков я смотрю вообще не расматривается?))
  3. стать Палпатином, отгрохать звезду смерти, и найти Вейдера?)))
  4. Интересно мне показалось или и в самом деле твилек с 2мя пистолетами обладал большей скорострельностью чем десантник с пулеметом?)
  5. Ролик какой то неправдоподобный (( Я хоть и за ситхов но джедай учитель вначале делал обоих как детей а сатель там по большей части отвлекающая мишень )) а в конце когда уделал инквизитора как бутто сдулся и испугался Малгуса не одного нормального удара в ответ и его уделали не особо напрягаясь
  6. интересно а как согласовать то что ситх инквизитор в какомто смысле дипломат и фразу "те кто остануться в живых" в конце того диалога?)
  7. ну так купи ему косметичку))) или играй нормального ситха)))))
  8. ппц 2 охотника и 1 агент в гильдии остальные отморозки с красными мечами и желтыми глазами))))))))))))
  9. ситхи раздолбали столицу республики и сравняли с землей главный храм джедаев джедаи отбили свою же планету ну и кто из них лузер?))
  10. народ ку ) кто знает инквизитор бафер? или просто отморозок с меньшими боевыми способностями и большими познаниями в силе чем воин?
  11. а по моему одежда еще не все) главное что он из себя представляет)) а там хоть в набедреной повязке пусть бегает) кто нить может сказать про способности ? ситх волшебник он бафер или как??
  12. послал заявку на ситха инквизитора когда узнать ответ мне можно?) да и когда и где собственно игру можно будет достать ?
  13. народ всем привет! вопрос- как подать заявку за империю?
×
×
  • Создать...