Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BaHO

[R.I.P]
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент BaHO

  1. У меня приятель ушёл в армию и отдал мне свой аккаунт, так у него по манифесту наиграно 54 часа - это бред полный т.к. он играл в Мульт с самого выхода игры по 5 часов в день , это продолжалось до конца июля, и ты хочешь сказать, что БВ вели подсчёт времени с самого выхода игры? У меня в манифесте написано что время в игре 805 часов, в то время как вышли коллекционеры таймер показывал где то часов 450 . учитывая что с момента выхода я играл по 3 часа в сутки с марта по сентябрь (или когда там вышли коллекторы?) это 7 месяцев (примерно 210 дней +- пара дней) , а это примерно 600, а то и больше часов. Итак к чему это я, а да статистика по моему мнению начала вестись с мая или апреля.
  2. В принципе ТЕХНИК прав, я до сих пор вспоминаю своё первое соло серебро, а потом только Саларианца с богомолом прошёл соло золото, до сих пор мурашки по коже.
  3. Тут дело прежде всего 1. В оружии и расходниках. 2. В твоём личном мастерстве. 3. Карта и враг. Еслив ты к примеру хочешь пройти соло платину, ты же не пойдёшь на неё человеком солдатом с мстителем правильно? Так что в первую очередь всё упирается в оружие.
  4. Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. BaHO

      BaHO

      LiInMa сморозил ахинею о человека, про которого ничего не знаешь. А что в твоём понимании украшение? На мне часы за n количество тысяч рублей, но для меня это не украшение а вещь которая иногда просто не заменима, а также при разговоре с важными людьми опора, комментируя это тем что такие люди прежде всего смотрят на внешний вид.

    3. AndreyUSSR

      AndreyUSSR

      Молодец Вано, так держать!!!

    4. Shuhart

      Shuhart

      Расти Ванька, набирайся мудростей.

  5. Турик наркоман на платине отжигает, Nexus это доказал.
  6. Щит у меня был прокачен на заморозку.
  7. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1357054788' post='1711996] А ты какими персонажами проходишь? Преторианцы тоже любят прыгать и фаталить. Я врагов на золоте и серебре всегда ставлю гетов из-за отсутствия фаталящих юнитов, т.к. играю соло кроганами - штурмом и адептом, они неповоротливые, а ихняя жирность не спасает от гопника-фантома и внезапно прыгнувшей к только что взломанной точке баньши. Да ладно. Крогард у меня соло-серебро берет в среднем за 30 минут и это при том, что от убийств он практически не прерывался, а ярость исчезала лишь при смене волн, да на заданиях. Правда, у него был тогда низкий лвл. Специально для тебя потратил 25 минут!!!! http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CLMC9aMZYHE
  8. Золото в среднем мин 30-35, Платина мин 50-60, про серебро и бронзу даже говорить не буду.
  9. Поздравляю! Я тоже только вчера добил!!!!!!!!
  10. Я на своей Х7 настроил 3-ой клик как 10кратный, так что Перс с высокой скорострельностью вполне хорошо смотрятся!
  11. Сложен и тернист был путь к этому "Баннеру"!
  12. Да к тому же в первые 2 недели мульта, можно было получить вроде до 10 ракет, а если у некоторых ещё и гира стоит.
  13. Ну попросили меня это сделать................. Обучу новичков для игры на любой сложности, подскажу тактику игры любым персонажем. Также бы хотелось поиграть с новыми людьми на золоте и платине. Играю практически каждый день, время зависит от того когда освобожусь, бывает по разному. Origin ID; Fallen_Angel_BRC
  14. Никогда не берите дрелла и СВК http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3XTa1U8JntA
  15. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Попробуй Кроган Штурмовик с ригаром и гетами!!!
  16. Amazon.co.uk -это британский амазон, там есть доставка в россию
  17. Martez нехорошо аватарки тырить!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...