Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sith Inquisitor

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Sith Inquisitor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. люди будут покупать анлоки - анлоки подписчикам не нужны - они будут их продавать за 200к и меньше ибо нету смысла ставить цену выше.
  2. а можно поподробней и ссылку если не сложно? А то насколько я понимаю, то игру покупать нужно только тем, то хочет статус preference
  3. вроде 5 уже, изменили. Нельзя создавать больше 2 персонажей, никто не говорил, что если их изначально будет больше, то их заблокируют) мне интересно, как они будут решать проблему с крафт слотами. Если у меня уже есть 3 профы, они удалят 2 и оставят одну? Сильно сомневаюсь.
  4. душа у меня к крафту лежит ) Мало.( Что-то я пропустил этот момент. Когда и где такое было?
  5. В принципе ограничения терпимые, кроме некоторых. - лимит в 200к кредитов. - Зачем? Чтобы люди в Легаси расы не покупали? Ну можно было для них тогда завысить в цену в 5 или 10 миллионов, тогда не было бы такой стены. - одна профа крафта - ага, давайте убьем крафт нафиг( - отсутствие склада - зачем? Лишний раз напомнить какой ты ничтожество, не можешь купить игру? фиол шмот не смертельно для сингла. И вопрос. Чтоб снять часть ограничение (привилегированный статус) достаточно просто один раз купить игру? Т.е. не надо проводить все эти махинации с покупкой подписки на 2 месяца или банковской карточкой.
  6. Вы меня не так поняли. я говорю, что в других играх по крайней мере есть шанс, а Bioware строго поставили нам ограничение, которое никак кроме как деньгами не снять
  7. Простите, что влезаю, но насколько я могу судить по F2P играм, то там не вынуждали платить. Хочешь купить какую-нибудь шмотку? Окай, иди фарми. Не хочешь фармить? Плати деньги. JD несколько дней фарма и ты спокойно можешь купить фиол шмот, что довольно неплохо. Шанс 1 на миллиард, но он есть! Есть возможность и даже если она лишь иллюзия, но она есть. и почему халявщики теперь нечестные люди? Причин, почему человек не платит за подписку, может быть уйма. Начиная от банальной жадности и заканчивая, что просто нету времени сидеть за игрой. Некоторые ограничения имеют смысл, но от некоторых появляется ощущения, что F2P игроки для Bioware вообще не люди, а то что игру надо бы локализовать и дать возможность покупать ее в обычных магазинах до них не доходит. Что будет при F2P: - придут люди - Bioware рады - люди пройдут сюжетку и уйдут. А потом Bioware опять будут думать, что же не так? исправили уже, где-то есть ссыль на новость.
  8. http://s010.radikal.ru/i311/1210/26/7ca403ce680b.png еще веселей )
  9. Вопрос. А если кто-то заранее создал себе персонажей на триале, их удалят?
  10. большое спасибо за ответ)
  11. вопрос. Почему после приобретения лиц. игры, стало возможно заходить в МП с пиратки без ориджинала? Причем без всяких глюков, 20 минутных попыток соединений с сервером EA и получасовых загрузок?
  12. вы считаете, что раз человек школьник, то он не имеет права поиграть в эту игру? слышал, что для корейцев будет f2p, правда или нет?
  13. Sith Inquisitor

    Глюки, баги и прочее

    Kotor 1. После неизвестной планеты, при попытке полета на Звездную кузницу не хочет показываться ролик. Просто черный экран. Юзаем силу и видим что все(карт, Бастила, и голо-Вендор) стоят на местах и сцена не хочет запускаться. Пробовал моды, не помогло. Стоит мод на коллекцию оружия, (без него вылетает). В чем проблема то? win 7.
  14. Sith Inquisitor

    Рейды и боссы

    если такое будет, то на игре мягко засияет красивый крестик. Толпа жадных задротиков который раскачались до хай лвл и стали перекрывать воздух другим игрокам. К счастью такого не будет =3 т.к.
×
×
  • Создать...