Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stormlens

Посетители
  • Публикаций

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stormlens

  1. Вот я буду дико ржать, если это не пасхалка, а в продолжении/ДЛЦ это будет короткий путь в МП)) Хотя в текущем дизайне это кольцо выглядит как земная постройка, непонятного назначения, не похожая на артефакт Древних, да и в кодексе уж чего бы да написали думаю. Врата в ЗВ строила раса Древних, которые потом вознеслись до энергетического состояния, а вот Аррай вознеслись, да еще и решили что на этом можно религию сделать. Гуаулды же (первые противники людей по фильму и первым 8-ми сезонам) просто нашли остатки технологий.
  2. там еще есть момент, когда Гил предлагает сыграть в покер, говорит что уже даже Джаала уломали, вот только по сюжету Джаал еще не открыт))
  3. Я думаю тут скорее уместно сравнение с SG-1 9,10 сезон война против жрецов Аррай) И если в продолжении МЭА будут древние (истинные) Кетты это будет плохой, но калькой оттуда.
  4. Что-то тема спойлеров вообще умерла) расскажите что там по ковчегам то, нашел кто азари и туриков? или на ДЛЦ оставили?
  5. ОМГ Старгейт Атантис) запуск энергетических ракет с флагмана...) Руки убрали! (С) Прометей Вжух и космомагия) Но, но как же так? Кора Харпер и ничего с этим не связано??? Ну в общем мрак) конечно я не питал иллюзий насчет МЭА, поэтому особо не разочарован, но тут просто все очень куцо и скомкан выглядит. В общем рад что посмотрел спойлеры. Очень и очень рад. Ждем продолжение)
  6. Был Меридиан и пошел погулять, а Шепард развалил большое корыто)
  7. Ну что там НДА спало сегодня или еще все таки нет? стримы ждать со спойлерами?
  8. Алек Райдер походу адепт Зелени) вообще он хотел чтобы 5 чувств человека расширились за счет возможностей ИИ. Но его запрос на исследование был отклонен. Стрим НюкемаДюкема
  9. IGN делает изврат у себя на стриме)))
  10. Ахаха теперь мы зато знаем где искать турианский калибровочный набор)
  11. Во Легион все по красоте разобрал, осталось дождаться 16-го и смотреть))
  12. Спасибо, за перевод. Сразу импонирует что сценарист - фанат прошлых игр компании, это значит она знает и чувствует дух игр, сделавших популярность. А не как бывает иногда - графоман маститый, но со стороны. Хммм а я то думал что Джаал это самка))) ну ладно))
  13. конкретно Эшли при повторном прохождении просто скипается на лету))) а так да, но все равно иллюзия, не иллюзия так интересней. Вы знаете, но людям нравится обманываться (С) Матрица
  14. но визуально смотрится что это много) соответственно и мозг воспринимает как должное, новая же система сразу позиционирует себя как урезанная, но по сути надо смотреть реальный геймплей, а не обучающие или лояльные миссии. Там видно будет количество реальных диалогов и болванчиков)
  15. это уже крайность по примеру "ах да Жнецы" не стоит передергивать)
  16. Ну пример стрим вчерашний (не ПАКС, а первый) там вначале тыкнули на левый вариант из двух, потом в след развилке на правый вариант из двух, т.е. всего 4 уникальных варианта на диалог с персом, для сравнения с той же Эшли при знакомстве на Иден Прайм было куда больше.
  17. Левый вариант ответа, правый вариант ответа и так 300 раз)
  18. Блииииин когда Хоук в ДА-2 Петросянил это еще можно было понять, но по этому геймплею вся игра - Петросян стайл...кадр с туррелью на 16 минуте...) А Лиам истеричка)
  19. им Мако генерирует защиту, ну или в безопасной зоне энергетический щит по периметру.
  20. ну тут не поспоришь)) все это выглядит намного сочнее)
  21. подогрев интереса, чтобы убедить сомневающихся в предзаказе
  22. Мало вариантов ответа) надеюсь на следующих планетах будет больше)
×
×
  • Создать...