Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ziger

Посетители
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ziger


  1. 3 часа назад, Xom9lk сказал:

    Видимо некоторым сыграть двухминутную игру и "расшифровать" эту табличку самим уже никак. Хотя у школьников лет до 12 наверное был взрыв мозга от этих головоломок ведь во всяких скайримах чтобы решить какой-то квест с расшифровкой достаточно внимательно посмотреть на окружение.

    Экономия времени как и на перелетах. С сюжетом эти головоломки никак не связаны, дак зачем на них время тратить?

    • Like 1

  2. Это только ваше мнение и оно очень субъективно, DLC про авваров шикарное и меняет многие представления о мире Тедаса, только в ДАИ игрок может действительно глобально повлиять на мир игры, хочешь освободить магов и эльфов - пожалуйста, хочешь поддержать старую систему кругов и эльфинажи - пожалуйста, хочешь войны Орлея - пожалуйста, поддерживаешь Гаспара и квестами в ставке командования выбираешь с кем он сцепится - с Тевинтером или с Ферелденом и т.д. DAI не про инквизитора и его Мэри-Сьюшество, она про мир "пустая и бесполезная" локация пустоши показывает что многое в истории гномов - ложь, "не интересный" храм за осколки дает не разгадку, а загадку, в Изумрудных могилах можно узнать о том как в действительности началась война за долы и т.д. А что ДАО, если в нее первый раз играть после инквизиции, как это получилось у меня, то очень заметно что там много пафоса, а все претензии в инквизиции можно и к ориджену отнести, ну на десяток квестов с выбором побольше, зато занудства тоже больше.

    ДЛЦ про авваров что то раскрывает? Единственное, что он раскрыл это мой кошелек. Помоги варварам, одолеть других варваров, пока другие варвары не напали на "низинников". Походу игру престолов кто то посмотрел перед началом работы над длц. Про глобальность это да, но с одной пометкой, это все умещается на одном свитке и по факту мы тут ничего и не видим. Ферелден заключил союз с Орлеем, пф, фигня какая, можно просто на листочке написать итог. И, увы, это относится к каждому принятому нами глобальному решению. Да еслиб пару важных решений да в длц, мммм) Про пафос это конечно сильно. Сидеть на троне и вершить "правосудие", а порой даже говорить от самой андрасте, это ни разу не пафос. Да после этого серый страж безобиден как Александр Родионович Бахадач :D

×
×
  • Создать...