Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Meliora

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Хороший

Информация о Meliora

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.12.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age 1,2,3. Mass Effect 1,2,3. Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark.
  1. Вот недавно тоже решила перепройти DAO своим Серым Стражем.
  2. Meliora

    Романы МЕА

    Ох не знаю, не знаю даже. Наверное я одна такая извращенка, но мне больше всех СЭМ понравился (остальные все лесом), от его голоса просто без ума. Жаль его ЛИ не сделали, все время СУЗИ и Джокер всплывают в памяти)
  3. Забавно, вы мне будете еще тут указывать в какой теме, что и как писать. Захотела написала, не вашего ума дело. Тут многие тоже самое пишут, кто им м или ж Шепард больше нравится, и что? Не нравится не читайте, или мне тут тоже свои претензии предъявлять к не понравившимся как мне кажется комментариям, давать им оценки и советы что и как писать. А ваше мнение высказывайте в этой теме сколько хотите, но если вас так зацепило мое сообщение (не вам адресованное), и именно поэтому вы прицепились к моему первому комментарию, а не я к вашим сообщениям до этого, со своим мнением и советами, наставительными нотками и прочей ерундой, то будьте готовы получить ответку.
  4. Вот именно что это мое мнение, а дальше что? А дальше ничего, цепляйтесь поменьше к тем сообщениям, которые к вам не относятся, а выражают личное мнение комментатора. Бесполезный разговор? А кто его начал? По моему это вы ответили на мое первое сообщение, а не я на ваше. Могли пройти дальше и оставить его без внимания, я лично до этого к вам и вашим комментариям, которые вы писали раньше в данной теме не цеплялась и ничего из них не цитировала, так что тут без претензий ко мне. Ваш вопрос. Какой? Если вы по поводу продолжать рассусоливать эту тему. Так я имею полное право писать и выражать свое мнение в этой теме так же как и все (кто-то уже успел написать об этом раньше, а я пишу сейчас и что из этого), я не обязана подстраиваться под ваши хотелки.
  5. Это лично ваше мнение, для меня Хейл сыграла в разы лучше чем Мир. А последний ролик дали озвучить именно ж Шепард, смиритесь с этим.
  6. Не знаю почему большая часть здешних мужчин расстроились из-за того что ролик озвучивает ЖенШепард, не все же мужиками играли. А мужскому персонажу и так очень много времени в роликах биовары уделяли. К тому же, как мне кажется, женШепард в игре намного лучше была озвучена Дженифер Хейл, нежели мужШепард, озвученный Марк Миром. А что на счет канона, так люди пишут в нете разное, например, что каноном как раз является не мужской персонаж, а женский: "по официальному заявлению аниматора первого МЕ канончиный Шепард - женщина. Есть пруфы с твиттера на первую анимацию, которую он создал." "Скажу что самого первого Шепарда, БиоВары сделали женщиной, но в итоге боялись вставить её в трейлер. С ME 3 они перестали бояться фанатов, после их реакции на Кортеза, Кайдена, Трейнор. И таким образом решили возродить (оригинальную задумку), которая для многих игроков не канон."
  7. К сожалению нет, несколько раз проверяла. Причем разные записки.
  8. Может кто-нибудь знает или сталкивался с такой проблемой. Нажимаю на любую записку в игре и читаю, закрываю, но она у меня остается активной и как бы непрочитанной, а информация с нее не вносится в кодекс моего журнала. Кто-нибудь знает как с этим бороться?
  9. Meliora

    Солас / Solas

    Посмотрела на ютубе очень забавный ролик. В последнем разговоре с Соласом есть спрятанная сцена, забавная до ужаса. Чтобы ее разблокировать, нужно в течение всей игры не разговаривать с ним о завесе, эльфах и прочей ерунде, и сохранять с ним самые поганые отношения.... Это стоит того, чтобы посмотреть. И чтобы не быть голословной, даю видео: (Осторожно спойлеры! Смотреть тем, кто уже прошел DLC):
  10. Meliora

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Посмотрела на ютубе очень забавный ролик. В последнем разговоре с Соласом есть спрятанная сцена, забавная до ужаса. Чтобы ее разблокировать, нужно в течение всей игры не разговаривать с ним о завесе, эльфах и прочей ерунде, и сохранять с ним самые поганые отношения.... Это стоит того, чтобы посмотреть. И чтобы не быть голословной, даю видео (Осторожно спойлеры! Смотреть тем, кто уже прошел DLC):
  11. Meliora

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Прошла все DLC и могу сказать одну только вещь, конец просто охренительный! Исходя из последнего разговора с Соласом, надеюсь в следующую часть Dragon Age мы продолжим играть за Инквизитора. =)
  12. Прошла все DLC и могу сказать одну только вещь, конец просто охренительный! Исходя из последнего разговора с Соласом, надеюсь в следующую часть Dragon Age мы продолжим играть за Инквизитора. =)
  13. Самое интересное и интригующее дополнение из всех что выходило. По крайней мере в отличие от остальных трейлеров DLC, именно этот меня действительно зацепил. Туманное будущее нашей организации, метка убивающая Инквизитора и конечно же судьба Соласа... То что нужно, беру! :rolleyes:
  14. Ну, поскольку с Хардинг и Лелианой заводить романтические отношения категорически не разрешают, то моя инквизиторша осталась в гордом одиночестве.
  15. Если кто сразу не смог разобраться с замками в Убежище (у меня лично на тот момент Серы в пати не было), то все книги и записи от туда можно купить у продавца книгами из Вал Руайо.
×
×
  • Создать...