Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aranami

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о Aranami

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 28.02.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Музыка, современная проза, Япония, оружейные боевые искусства, компьютеры, иностранные языки.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-2, KotOR 1-2, Dragon Age: Origins

Посетители профиля

4 452 просмотра профиля
  • tyoma

  1. Единственная странность это то, с какими интонациями женщина-Шепард задаёт ему самые невинные вопросы. Я в первое прохождение испугалась, что он ЛИ по умолчанию, в результате старательно грубила ему в каждом разговоре, чтобы товарищ не навоображал себе Не было бы этой странности с диалогом и бесполезного набора навыков, получился бы вполне нормальный персонаж, уж не хуже Заида точно.
  2. Эмм, ну в этом и проблема, что человеку со специальностью "международные отношения" сложно найти работу по специальности XD Так что спасибо, удача мне точно пригодится =)

  3. Работы? Ммм по специальности? В любом случае удачи :D

    Сегодня установил... многое забыто, но не всё потеряно. Немало изменений по сравнению с теми версиями на которых я учился... Надо будет по рендеру полазить. Сегодня была пробная заготовка кинжала по уроку игромании, что то работакт не так как мне нужно, надо будет разбираться.

  4. Пока очень скромно - занимаюсь поиском работы, так что не до погружения в мир сплайнов и полигонов =) О да, с рендер.ру натащила кучу всего интересного, потихоньку разбираю.

    Сам как? Начал вспоминать изученное?)

  5. Как успехи?

    Нашел таки игроманские уроки, по ним когда то учился... советую посмотреть "3. Кузница полигонов"... Но сам я не скачивал, у меня самые нужные остались на диске, если надумаешь качать, то на свой страх и риск. http://makegame.3dn.ru/load/3d_max/videouroki_po_3d_max/uroki_ot_igromanii/4-1-0-37 Ещё на рендер.ру полно уроков, смотрела?

  6. Биовари молодцы, вдохновляют на творчество своих фанатов, а особенно одарённым дают возможность к ним присоединиться, это правильно. За Патрика рада - приятно, когда чьи-то мечты сбываются, и арты у него волшебные.
  7. Нравятся 3я и 6я, так как большинство моих Шепок - брюнетки. Даже если победит блондинка, свои предпочтения не поменяю
  8. Хотя почистил немного "Ревана", там и правда перебор был

  9. Летнее обострение, пожалуй

  10. А цвет меча и комплекция Ревана или немодельная внешность Веги?))

  11. Не любая. Только та, где говорится об ориентации Шепа и успехе DA2 =)

  12. нууу, информировать людей) я здесь недавно, но такое чувство, что любая новость вызывает волны ненависти. смысл?

  13. Что же мы тогда делать там будем)

  14. Keeping your fingers on pulse?))

    А почему бы в разделе "новости" не запретить комменты совсем?

  15. А меня заинтересовало, как Кейси обошёлся с вопросом о новых сопартийцах, чую, Вега не единственный) Может даже нам дадут Кай Ленга, ну чего им стоит? :-$
×
×
  • Создать...