Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shepard1984

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shepard1984

  1. Привет народ, кто-нибудь делал предзаказ DAI через Uplay? Повелся на то, что там дешевле чем в Ориджинс, так мало того, что потерял 2 дня (в ориджинсе ведь релиз 18, а Юплее 20), игра до сих пор не пришла, т.е. заветного ключа DAI, до сих пор нет, если кто заказывал игру через Uplay скажите пожалуйста она вышла в юплее или скорее всего стоит ждать вечером активацию. Просто первый раз делал предзаказ в юплее и вот сижу гадаю, должны ли мне были уже прислать ключ или еще рано. Заранее благодарен за ответ. По поводу требований к игре, так случилось что моя мощная видеокарта GTX 580 накрылась медным тазом, пришлось установить временно, старичок Geforce 9800 GT, проверил на Батле 4 и NFS Rivals, на минималках терпимо играется, можно ли расчитывать что ДАИ также будет нормально работать хотя бы на минимальных настройках? Проц у меня 4-х ядерный i5-4570 а также 8 гибайт ОЗУ.
  2. Думаю ММО по Масс Еффект Биовар будут создавать только в том случае, если Старая Республика окажется удачным проэктом в финансовом плане. Если же этого не будет, то шансы на появление ММО в сетинге Масс Еффекта значительно уменьшаются. Хочется верить, что все-таки будут синглплеерные проэкты связанные по вселенной Масс Эффекта.
  3. Насчет смерти Шепарда. Думаю будет дан выбор: если Шепард пожертвует собой, соверша какой-то мега-эпичный героический поступок, то возможно например та же Земля (как пример) останестся так скзаать цела, если же Шепард выживает, то силу определенных обстоятельств, Земля уничтожается. Иными словами это будет еще один выбор в самом конце, который может решить какие цивилизации выживут, а какие нет. Что-то вроде этого. А насчет 4-х концовок... Честно говоря еще в первом Масс Еффекте говорилось о 4 концовка на боксе с игрой, а в итоге концовка только отличается выжил Совет или нет. Так что я не сильно бы расчитывал на сильно разные концовки. Ну а миссии на лояльность тут наверное больше будут как бы личными миссиями сопартийцев Шепарда, т.е. например помочь Гаррусу спасти кого-то из родных на Павелене во время вторжения Риперов, или например у Самары будет миссия связанная с ее 2-мя оставшимися дочками, у Миранды явно будет миссия, где она будет сводить счеты со своим отцом. Кстати Мири меня больше всего интерисует вплане как она отреагирует что Цербер работает на Жнецов.
  4. Решил вот свое мнение высказать по поводу войны между жнецами и Шепардом и так называемой окончательной победы. Мне почему-то вспоминается конец трилогии "Матрица", т.е. там ведь тоже было противостояние людей и машин и полной победы не было. Нео пожертвовал собой во имя мира, и враждующие стороны заключили мир. Может быть что-то подобное будет в Масс Еффект 3? Я не исключаю того, что в стане Жнецов тоже может быть не все гладко. Помните Властелин говорит "Кажлый из нас - отдельная нация", тогда вполне вероятно что некоторым Жнецам могла вполне надоесть эта жатва и например они заключать с Шепардом соглашение: тот убирает главнокомандующего Жнецов (какое-то ведь Верховное Командование в Жнецов должно все же быть), а те помогают заключит мир между объединенными силами Галактики "Млечный путь" и Жнецами. А в Масс Еффект ММО уже имеем Галактику в которой жнецы сосуществуют с ораниками, а на горизонте появляется новая угроза (например создатели Жнецов).
  5. В принципе все понравилось в этом видео, за исключением одной вещи, вмешательства диалог другого игрока. Все-таки стоит помнить, что вроде что выбор игрока влияет на сюжет, и вот я если я отыгрываю жестокого ситха, а тут ко мне прибивается какой-нибудь имперский пацифист, то это ой как может испортить отыгрышь роли, плюс сюжет может совсем в другую сторону пойти. Есть кстати еще одна вешь, которая меня озадачивает: в видео игрок встретился с другим игроком, который выполнял тот же квест и они объединились, тут все понятно, а вот что было бы если бы они не объединялись? Т.е. как бы на это с реагировала игра? Т.е. что было бы если инкизитор и агент не встретились, а значит каждый пошел бы отдельно выполнять этот квест?
  6. Мультиплеер в Масс Еффект, любопытно насолько это реализуемо. Думаю что возможно добавление мультиплеера будет этаким DLC или крупным аддонном для МЕ 3, если разрабы все-таки надумают добавить мультиплеерную составляющую в МЕ. А что отлично получается, сейчас Биовар бросает все силы на сингл, а потом после реализа занимается добавлением мультиплеера в игру, как говорится и волки сыты и овцы целы.
  7. Скриншоты интерфейса порадовали. Кстати тот скрин с планетой, где указывалось три миссии, не удивлюсь, если выясниться, что одна например главная, а 2 остальных как дополнительные мисии.
  8. При просмотре трейлера с вторжением жнецов на Землю, аж мурашки по коже забегали. И да видео чем-то напонило о роликах из C&C.
  9. Кстати да, Vette явно озвучивает та же актриса, что озвучила Миссию в первом Которе. Правда честно говоря не представляю почему компаньон с таким милыми голосом, должен быть именно у ситха.
  10. Хм, а думал что Дженнифер будет озвучивать женскую версию штурмовика (когда был трейлер посвященный штурмовику, то именно голос Хейл звучал в ролике)
  11. Народ я вот все думаю по поводу потомков Бастилы, если по канону Реван мужчина, то вполне вероятно что Сатель и Терон также и потомки Ревана. Если это так, то в обоих заключена невероятная мощь Силы. Случайно не известно по канону сущетвовал ли роман между Бастилой и Реваном? Ну а что касается самого комикса любопытно будет почитать, если будет такая возможность.
  12. Мне кажется что за каждый класс будет по-своему интересно играть. Ведь насколько я понимаю у каждого класса будет своя тактика. Ролик конечно отличный, но признаться я пока что остаюсь при своем выборе, в свою первую игры в ТОР я буду играть ситхом (осталось только решить кого же лучше выбрать: воина или инквизитора). И тут выбор даже не столько из-за светового меча или обладанием силой, а именно то, что еще не в одной игре игроку не давали порулить именно ситхом, т.к. по большей части если и была возможность выбрать темную сторону, то в основном это были джедаи перешедшие на темную сторону.
  13. О да римейк первого КОТОР, с кинематорграфичностью Масс Еффекта и озвученным Реваном это было бы просто шикарно. Если так вот задуматься, а какой голос подошел бы Ревану (я имею ввиду как мужскую так и женскую роль Ревана)? Ну что касается книги о Реване, то конечно я ее куплю, главное чтоб ее издали на русском. Интересно будет узнать какой канонический характер у Ревана, все-таки он был как джедаем так и лордом ситхов. Не думаю что он будет таким уж добрым как скажем Йода или Обиван. На мой взгляд познав темную сторону и вернушись к свету, все-таки он будет ближе к характеру Энакина Скайуокера.
×
×
  • Создать...